2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Разное » друг молодежи


друг молодежи

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

темнота?
Да! Хочу!

58% - 10
Можно попробовать.

17% - 3
Лучше ненадо...

23% - 4
Голосов: 17

1

Понравилась идея http://community.livejournal.com/ru_hus … ine#cutid1
точнее даже не идея, а идеологическое содержание  :dance:

Что вы думатее по этому поводу? Например устроить такие моменты в общаге? ;)

2

Очень привлекательное предложение, стоит попробовать :P
только действительно, лучше заранее предупредить о наступлении "тьмы" :swoon:,
чтобы обошлось без эксцессов.....
таких :black_eye: или таких  :man_in_love: а может даже и таких :girl_wolf:

шучю, конечно :D

3

Genichkin написал(а):

чтобы обошлось без эксцессов.....

если они и будут то только поднимут настроение (многим точно) %)

4

Svetozar написал(а):

если они и будут то только поднимут настроение (многим точно)

ага - всем кроме непосредственных участников "эксцесса" %)

5

rampage Самое главное - чтобы не пришла тётенька СИ и не стала на нас кричать за то, что у нас свет не горит... А мб такое предложение. Принести каких-нибудь малюсеньких лампочек красненьких, например, и зажечь пару таких, чтоб не совсем темнота, а такой приятный полумрак  :za4es:

6

именно! тут главное чтобы

Smile написал(а):

не пришла тётенька СИ

:dance:

7

А что -хорошая идея! а поповоду маленьких лампочек...можно каждого поросить купить греющую свечку и установить их в безопасных местах...таковые ведь имеются?)

8

_Selena, о свечах можно и не думать. (пожарная безопасность)

Smile написал(а):

...главное - чтобы не пришла тётенька СИ и не стала на нас кричать...

СИ то врят ли придёт - вот оХ-ранники частенько нас "просматривают"...
...ну мы ж на короткие промежутки времени будем отключать, можно думаю с СИ договориться - только надо адекватно сформулировать зачем это надо.

9

Если предупреждать об этом за одну-две минуты, то тогда я - за!
Например: "Следующие 2 композиции - в темноте."
Чтобы успеть вернуться в свои пары.

А если не предупреждать, то скучно... Часто танцую с девушкой лучшего друга, и если мы окажемся в темноте, то получится просто обычный танец. Даже минус есть - леталки нельзя...

10

Loki написал(а):

Если предупреждать об этом за одну-две минуты, то тогда я - за!
Например: "Следующие 2 композиции - в темноте."
Чтобы успеть вернуться в свои пары.
А если не предупреждать, то скучно... Часто танцую с девушкой лучшего друга, и если мы окажемся в темноте, то получится просто обычный танец. Даже минус есть - леталки нельзя...

поддерживаю. Просто есть особы,с кем бы не прочь оказаться в темноте :))))а есть девушки,с которыми и в темноте будет самый обычный танец

11

pharaon написал(а):

Просто есть особы,с кем бы не прочь оказаться в темноте )))

:)))) 
+1
Поддерживаю.

12

pharaon написал(а):

Просто есть особы,с кем бы не прочь оказаться в темноте )))а есть девушки,с которыми и в темноте будет самый обычный танец

pharaon, Loki, а чем вы там собираетесь заниматься, у нас приличное заведение,я конечно понимаю аптека не далеко,но все-таки интим перенесем в более уединенные места :YAAA: дабы не смущать строгую общественность,а то все тоже захочеться и что получиться.......,я при входе в зал с коробочкой не буду стоять и раздавать штучки-дрючки :YAAA:

Отредактировано KIDA (2007-03-26 00:03:47)

13

писала в здравом уме и твердом рассудке...........после др папы :aga:

14

KIDA написал(а):

pharaon, Loki, а чем вы там собираетесь заниматься, у нас приличное заведение,я конечно понимаю аптека не далеко,но все-таки интим перенесем в более уединенные места  дабы не смущать строгую общественность,а то все тоже захочеться и что получиться.......,я при входе в зал с коробочкой не буду стоять и раздавать штучки-дрючки

мы ничем не приличным заниматься не будем! :) (все равно никто не увидит:-)))))))))

15

А если темнота не будет совершенная (что просто недопустимо) а просто приглушенный свет? - это уже тучу раз было сделано - никто не (вроде как) дрючкам не штучился... ;о)
Loki, pharaon вам наверное если так хочеться - действительно стоит последовать совету KIDы и перенести желания в более спокойную территорию. \/
надеюсь все знают почему нельзя заниматься сексом на красной площади  :to4no:
А если хочеться грязи - кто мешает это танцевать при полном освещении? ;)
раньше тучу раз пробовал и в полуголом виде - как минимум, никто не жаловался и не ругался! :dance:
KIDA, можно не волноваться и не тратиться на дрючки %))) тем более что дешевые (ну не дорогие же раздавать) толку не принесут...  :lol:
Вообще, имхо, это просто невозможно (конкретно в нашей общаге)! А если что-то и случиться то только то, что случалось уже и не раз... и не было ничего страшного.  :to4no:
---------------------------------------------------
И все жили долго и счастливо!  :D

16

Svetozar написал(а):

надеюсь все знают почему нельзя заниматься сексом на красной площади   
А если хочеться грязи - кто мешает это танцевать при полном освещении?

какие же вы все пошлые!А мы с Loki о духовном :)
Svetozar,спасибо за совет,но мы не маленькие и знаем ГДЕ и ЧЕМ заниматься.Вопрос в другом.Лично я не могу танцевать когда светло и когда много народу пялятся.Не то,чтобы не могу,просто приятней будет в темноте.Ради эксперимента следует разочек устроить.Я думаю многим понравится...Если же не понравится,то не будем больше так поступать.
  Не следует делать преждевременные выводы.Надо попробовать,чтобы сказать что-то..

17

улыбнуло, ребят! %)

pharaon, KIDA, Svetozar, Loki написал(а):

"есть особы,с кем бы не прочь"
"у нас приличное заведение"
"а то всем тоже захочеться и что получиться...."
"раздавать штучки-дрючки"
"мы ничем не приличным заниматься не будем!  (все равно никто не увидит:-)))))))))"
"темнота не будет совершенная"
"никто не (вроде как) дрючкам не штучился... ;о)"
"надеюсь все знают почему нельзя заниматься сексом на красной площади?"
"... можно ...  не тратиться на дрючки )) тем более что дешевые (ну не дорогие же раздавать) толку не принесут...
"какие же вы все пошлые!А мы с Loki о духовном"
"Ради эксперимента следует разочек устроить.Я думаю многим понравится..."

18

pharaon написал(а):

спасибо за совет,но мы не маленькие и знаем ГДЕ и ЧЕМ заниматься

ну кто вас знает :YAAA: а то потом скажут,выключили свет,а что делать не сказали,пришлось действовать по приборам :lol:  или -ру :dance:

pharaon написал(а):

Лично я не могу танцевать когда светло и когда много народу пялятся

есть два выражения
1. не могут только ........
2. .....танцору......мешают
я конечно шучу, :YAAA:  ну вы такие страненькие.хи бугага

19

пару таких темных приятных дискотек и проблема нехватки партнеров и партнерш будет решена ,ну ничего,откроем детскую гимнастику
:YAAA:

20

Я, конечно, соглашусь, что если приглушить по максимуму свет, то это создаст некий "колорит"  :za4es: Но. Хочу от себя добавить, что на грязь в танцах свет влияет мало... ;)

21

Smile написал(а):

на грязь в танцах свет влияет мало

именно так!  :dance:

KIDA написал(а):

пару таких темных приятных дискотек и проблема нехватки партнеров и партнерш будет решена ,ну ничего,откроем детскую гимнастику

не перегибай палку.... ток чур на счет палок не шутить! %)

22

Smile написал(а):

на грязь в танцах свет влияет мало..

,ну не скажи.Кому то вдруг смелости не хватает(больше про партнеров,чем партнерш),а кто-то при людях не может себе что-то позволить(больше про партнерш,чем про партнеров). Если даже никто не поддерживает выключить свет,то хотя бы приглушить по максимуму,как сказал Смайл.Чтобы не было такого,что яркий свет на ползала  и около зеркала пары занимаются лишними делами

23

KIDA написал(а):

ну кто вас знает  а то потом скажут,выключили свет,а что делать не сказали,пришлось действовать по приборам   или -ру

:lol:  :lol:  :lol: Хорошо написала

24

KIDA написал(а):

ну ничего,откроем детскую гимнастику

пральна - танцами нада с дестства людей приучать  :D - это лучше чем воевать

Svetozar написал(а):

не перегибай палку.... ток чур на счет палок не шутить!

:lol:  :lol:

pharaon написал(а):

Кому то вдруг смелости не хватает...
...а кто-то при людях не может... себе что-то позволить...

:rofl: :heat:

pharaon написал(а):

и около зеркала пары занимаются лишними делами

Это что за лишние дела?  :dance:

25

Переместил ввиду юморитичности у флудообъёмности темы... "пустая она какая то"

26

А вот пришла Юка и начала нудеть))))))

Товарищи!!! Это что же делается то? а!

Вроде все большие уже.

В темноте можно поколечить других танцующих - это раз,

Можно ввести в заблуждение и спровоцировать конфликт с администрацией - это два,

Интим он на то и интим, чтобы быть интимным, ну встмысле наедине, а хастл танец социальный, вроде как. Придете домой и там интим скока угодно, дело Ваше - это три,

Можно такое было на 14 февраля...

Вот мое мнение такое... не хорошо оно как- то... не солидно чтоли...

27

Можно и "спровоцировать конфликт с админимтрацией, и случайно кого-нибудь задеть", но если продумать все заранее и предупредить всех, может, может, все это будет не смертельно и вполне реально...?
Зато в обмен на небольшой риск мы получим кучу эмоций и хоть небольшое разнообразие в дискотеке. Лично я бы сама хотела попробовать.

Несмотря на то, что мы все уже взрослые, наверное, в каждом остается хоть какая-то частичка того зоводного, жизнерадостного и веселого, что было в детстве, когда хочется все познать, попробовать, почувствовать...(это я про то, что если мы не попробуем, то и не сможем сказать, как ОНО - хорошо или плохо). Так что предлагаю хотя бы на 1 песенку, когда не будет много народу устроить, а потом уже исходя из результата, судить, ставить или не ставить в следующий раз...(кто успел-тот успел)

28

Юка написал(а):

Вроде все большие уже.

Ну конечно! Тут же не идет речь о официально объявленной "минуте пошлости и разврата", а просто о фишке, которая может разнообразить - встрепенуть народ!  :YAAA:

29

оофффтоп: что тема загибаться начала - ничего смешного не написали  :(
Народ, не стесняемся в выражениях!!!
Все ж свои http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

30

Я тоже считаю,что если заранее предупредить,то все будет хорошо.Какая может быть проблема с администрацией,если мы всего танец будем танцевать в темноте(не всю дискотеку же!).Если уж прям плохо с этим,то можно сделать максимально приглушенный свет(чтобы не было АБСОЛЮТНОЙ темноты)


Вы здесь » 2H-club » Разное » друг молодежи