2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Разное » друг молодежи


друг молодежи

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

темнота?
Да! Хочу!

58% - 10
Можно попробовать.

17% - 3
Лучше ненадо...

23% - 4
Голосов: 17

31

Smile написал(а):

Вот в пятницу и будем пробовать.

Ну и где обещанная темнота? :(
Я так ждал... ;) Вот, думал, сейчас объявят, я приглашу Её... ;) А тут такой облом!

32

Victor вот веришь, нет, самому интересно ((= Но что-то как-то мы не подготовились...  ^_^  А в следующий раз мы не будем на форуме писать, когда будет дискотека с "затемнением"... Чтобы был сюрприз всем-всем-всем!  :to4no:

33

Smile,а может хотя бы за 1 танец предупредить?!Чтобы остаться в темноте с тем,с кем очень хочешь! ;) Или голосование устроим!

34

pharaon представляешь, какой будет прикол, когда мы за одну песню, или даже перед песней скажем "А следующие ... композиции будут в темноте" ((((= Во забава будет ((=

35

Smile,поэтому надо предупредить за 2-3 песни,чтобы не было такого:объявляют танец в полумраке,все бросают своих партнерш и ломятся к другим.Надо,чтобы все было аккуратно и выглядело,как ни в чем  не бывало

36

о официально объявленной "минуте пошлости и разврата"

Заметте!! Не я это предложил!! (с)

37

pharaon написал(а):

аккуратно и выглядело,как ни в чем  не бывало

внимание,внимание!объевляеться 5 мин перерыв подготовиться к интиму!!!!!!!!!!!
:YAAA:

38

ТОварищи))) закрывайте глаза и представляйте все что хочется)))
А лучше все-таки после дискотеки!!!

Лично я против темноты... Сами же видите, что полный цирк получается...

39

KIDA,а можно хотя бы примерные временные промежутки указать,чтобы не пропустить сей момент.

40

Юка - хорошее слово подобрала "цирк" %)
Кстати, если хотите провести это мероприятие - надо согласовать с СИ.

41

rampage написал(а):

Кстати, если хотите провести это мероприятие - надо согласовать с СИ.

ну и кто это будет делать,кроме rampage

42

А как вам идею что бы сделать не один танец в "темноте", а несколько, тогда можно будет успеть потанцевать с несколькими людьми. А помоему очень даже хорошая идей!!!!!Это реальный шанс научиться чувствовать ведение партнёра и ощущать танцпол не спомощюю глаз, а с помощью ощущения как такогого

43

Бррр! Юка, поддерживаю тебя! Я тоже против темноты! Вернее скажем так, не вижу смысла зачем оно?!

Если для того, чтобы как написала Настя научится чувствовать ведение партнера и ощущать танцпол не с поморщью глаз - дык закройте глаза-то! Очень здорово получается! Только желательно, чтобы хотя бы один изх вас смотрел, где танцете, чтобы не налететь на другого!

Второе, вот писали надо предупреждать, чтобы оказаться в тех папрах, в которых хочется - ну не надо превращать хастл-дискотеки в не знаю что...

Во прикол будет: объявляют, а счас мы выключим свет и тут народ разошелся к своим половинкам и понеслась...я не говорю, что будет разврат - но действительно нафига! Интимничать мона и оставшись вдвоем.

По поводу, что можно налететь друг на друга - какая нафиг аккуратность, кажись Женя об этом писал, многие и при свете наталкиваются друг на друга, не то, что в темноте!....

Я вот реально не понимаю цели - ЗАЧЕМ?! В теме ни одного путного ответа не прочитала...
Для разнообразия и подогрева ощущений?! Каких ощущений? Не понимаю...Разнообразия?! Да это скорее каша будет, либо две-три пары на паркете остануться!

44

Мария,Я с тобой не согласен.Хотя кому как нравится.Лично я темноте начинаю уверенней танцевать,мое внимание полностью уделено партнерше.А при свете все равно иногда отвлекаешься.Тем более мне нравится этот полумрак,который уже в течение нескольких дискотек стоит в зале.Просто надо оставлять включенным свет около компа,а около зеркала не включать.По моему клево.Хотя если многим не нравится,то надо включать.тут уж за большинство....

45

У зеркала народ часто отрабатывает движения / номера... мне кажется этому надо только содействовать...

46

rampage,но не вовремя дискотеки же...Это МНОГИХ ОТВЛЕКАЕТ.Пусть приходят на занятия.Хотя...

Отредактировано pharaon (2007-04-19 12:58:24)

47

pharaon написал(а):

но не вовремя дискотеки же...Это МНОГИХ ОТВЛЕКАЕТ.Пусть приходят на занятия.Хотя...

Не вижу в этом проблемы - хочешь просто поденсить - танцуешь на основной площади ... хочешь что то потренировать, поробовать что то новое - идёшь к зеркалу...
Неужели "тренерующиеся" прям так мешают??... мне вот наооборот интересно - порой что нить новенькое можно увидить :)
Правда когда у зеркала начинают заниматься не хастлом... тут уже вопрос... но такое редко случается и как правило обговаривается заранее... надо ли тут что то менять?

48

Против полумрака не имею ничего против...но опять же не темнота!
Причин, зачем затевалось обсуждение темнота=-друг молодежи - так и не вижу!
Уж как-то все расплывчато! Если оно кому-то надо - хочу услышать по пунктам зачем!

Что касается света у зеркала - согласна! Его надо оставить, так как действительно народ тренируется.

Высказывание  pharaona насчет того, что это надо делать не на дискотеке, а на занятии - считаю неправильным, потому как именно на занятии народ и будет отвлекаться, чтобы поглазеть и попробовать какую-нибудь феньку.

На дискотеке какждый занят своим делом, от того, что кто-то танцуя смотрит в зеркало - как это выглядит или останавливается и повторяет что-то по 10 раз в репетиционных целях - хуже никому не будет.

49

Мария,я высказал свое мнение.Ест-но не мне решать оставлять свет или нет.Но мне не очень нравится свет около зеркала.А полумрак(когда только у диджея свет)-это по мне.

50

Я прекрасно понимаю, что это твое мнение )) просто надо учитывать интересы и других.
И мой пост скорее был в поддержку Дэна, а не попытка поспорить с тобой. ;)

51

эй!Так я тоже против кромешной тьмы!!!!!Просто было бы прикольно если бы по углам говери ночные фонари или что -то в этом роде, т.е. полумрак!!а если будет темно, так оно действительн, что танцоры друг друга поубивают...Полностью с этой мыслью согласна с Марией :]

52

народ, я надеюсь, вы понимаете, что говоря о каком-либо изменении соства имеющегося оборудования, как то светильники в углах, вы поднимаете вопрос финансовый, который добавляет трудностей организаторам.

ИМХО надо уметь ценить то, что имеем, не только в момент утраты оного...

53

Юка, я думаю, что светильнички эти можно и у знакомых поспрашивать, ибо они есть 100% у людей и не надо никаких затрат.


Вы здесь » 2H-club » Разное » друг молодежи