2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » 7 апреля в воскресенье - конкурс "2Н 2013"!!!


7 апреля в воскресенье - конкурс "2Н 2013"!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

31 марта 7 апреля в воскресенье в актовом зале Студгородка МИЭТ пройдёт конкурс "2Н 2013" !

Организаторы: Денис Неделин, Юрий Ефремов и клуб 2H.

Здесь будет опубликована более подробная информация.

Добровольцы, желающие помочь в организации конкурса - пишите свои контакты в этой ветке или на мыл 2h.assist@gmail.com

Отредактировано rampage (2013-03-25 12:29:05)

2

Особенности конкурса 2H-клуба:

Мероприятие - праздник Хастла для танцоров - собираетесь участвовать или нет - приходите ТАНЦЕВАТЬ!
- Во время конкурсных "заходов" могут танцевать все желающие
- Формалистко-организаторские паузы минимальные
- Натанцуются даже те, кто не участвует в конкурсе, а уже те кто участвует!... =)
- Входной билет для участников и зрителей-танцоров по единой цене - бесплатно

Самый не формальный конкурс из известных нам, в лучших традициях Хастла
- У нас нет судей, которые "сверлят вас взглядом", вы танцуете друг для друга, а не для дяди Вани)
- Вы перетанцуете с таким количеством танцоров, вам и не снилось!
- Атмосфера вечеринки от начало до конца мероприятия!

3

Более подробная информация о конкурсе, ожидается со дня на день!

С большой вероятностью конкурс переносится на 7 апреля!

4

Конкурс перенесён на 7 апреля!

5

Как это было в прошлый раз?!

Новость о конкурсе
результаты конкурса
Отзывы

6

а когда регистрация начнётся?

7

Регистрация начнётся в ближайшие 2 дня.

8

Регистрация началась!
Новость о конкурсе на нашем сайте
Форма регистрации на конкурс

9

Обновилась информация по конкурсу

Ведущий конкурса - Дмитрий Щепилло!
http://2hustle.ru/wp-content/uploads/2013/03/dt8uQ7ESnZk1-150x150.jpg

Порядок проведения конкурса кратко

Основная часть
После каждого танца, танцоры записывают в анкету что понравилось и что не понравилось, меняются в парах.
После каждых трёх танцев, танцоры проставляют оценки за три танца тем, с кем протанцевали (в анкету: пример Ж, пример М)
Далее берётся новая анкета и так несколько раз.

Финал
В финале всё аналогично, но соревнуются танцоры, набравшие наибольший средний бал (остальные танцуют в своё удовольствие). А ещё в финале вас ждут танцевальные сюрпризы!
Призовые места распределяются согласно величине средних оценок танцоров, полученных в финале.

10

Всем участникам конкурса, просьба при себе иметь хорошо пишущую синим цветом, ручку. Лучше две)

11

Итак, 7 апреля 2H-клуб проводит конкурс-вечеринку по Хастлу!

Спасибо всем кто уже зарегистрировался.

Регистрация продолжается, приглашайте друзей!

Самое главное
1. Прийти во время
2. взять в собой удостоверение личности

Расписание

Приходить надо к 17 часам
проводится выдача номеров конкурсантов, объясняются правила конкурса,  регистрация тех, кто ещё не зарегистрировался, подготовка танцоров к старту конкурса

18:00 - 20:00 - основная часть конкурса, с перерывами на отдых
У нас динамичный конкурс, поэтому мы решили делать паузы, чтобы участники могли отдохнуть, восстановить силы, чаю попить...
Если по каким-либо причинам, вы не можете танцевать в следующем заходе - сообщите ведущему конкурса.
Во время пауз, вечеринка продолжается, можно продолжать танцевать.

20:00-20:30 - подсчёт результатов
Объявление финалистов.
Все желающие - танцуют.

20:30-21:15 - финал
Танцоры вышедшие в финал проходят ещё несколько заходов друг с другом.

21:15-22:00 - танцуем, награждаем победителей

Все кто не участвуют в конкурсе -  большую часть времени смогут танцевать.

Что иметь при себе

- удостоверение личности
- хорошо пишущую ручку с синими чернилами для заполнения анкет (если забудете - предоставим)
- сменную обувь

Проход в общежитие

* Внимание, при себе необходимо иметь удостоверение личности! *

При проходе через КПП, сообщите вахтёру, что вы на конкурс по Хастлу и предъявите удостоверение личности.
При возникновении каких-либо проблем, звоните +7926-353-3437 (Денис) или +7919-761-6457 (Юра) - мы подойдём на КПП и решим.

Адрес
Москва, Зеленоград, ул. Юности, 11, актовый зал общежития МИЭТ

Как проехать из Москвы
На общественном транспорте:
от м. Речной Вокзал — 400 автобус или маршрутка (30-40 минут без пробок) до остановки «студенческая»
от м. Комсомольская — на электричке до станции «Крюково» (расписание), далее  до остановки «студенческая» (автобус/маршрутка № 10, 12)
от м. Сходненская на автобус-экспресс или маршрутке № 707м до остановки «Крюково», до остановки «студенческая» (автобус/маршрутка № 10, 12)

Желаем Вам хорошо потанцевать!

12

Отзыв о конкурсе.
В целом конкурс очень понравился. Действительно стоит того, чтобы потратить на него полдня.
Из хорошего - много потанцевал, закрепил изученные ранее элементы, познакомился с новыми партнёршами и пообщался со знакомыми.
Также понравился генератор случайных чисел.
Недочёты в организации:
1) Куда-то пропала часть участников, регистрировавшихся в интернете. В списке Дениса они были, а в списке Юры - нет.
2) Большие временные задержки.
3) Медленная регистрация (можно было бы заранее сформировать списки с номерами, подписать книжки, бейджики, а тех, кто не придёт, - исключить из чудо-программы).
4) Очень долго считали оценки (может быть тянули время? если заранее подготовить табличку в Экселе, можно ввести оценки за пару минут и сразу получить результат).
5) Как следствие из пунктов 2,3,4 основная часть конкурса заняла около 25% всего времени. Участники протанцевали максимум всего лишь 12 композиций, а некоторым не повезло, и они танцевали ещё меньше. При чётком соблюдении временного регламента можно было бы сделать так, чтобы все партнёры смогли станцевать со всеми партнёршами.

13

Выражаю большую благодарность организаторам конкурса!
Участвую 2 раз - интересно, с каждым годом конкурс набирает обороты,это здорово=)))
Конечно, вопросы организации еще остаются - регламент времени все же не смогли выдержать.
Думаю в третий раз все будет отменно=)))
здорово, что можно было попить и при желании даже поесть=)))) на вечеринке это здорово=)
Впечатление - море позитива и новые знакомства=)
Спасибо=)

14

Поскольку я участвовала первый раз, скажу, что всё было здорово. Повторила все движения с хастла, познакомилась с новыми людьми и смогла потанцевать с партнёрами разных уровней. Но лучше было бы наградить ещё остальных участников, которые не победили, грамотами за участие.

15

А меня заинтересовала девушка, которая заняла первое место среди "до года".
Она оч круто танцует +) И на год это не тянет +) Или по сравнению с Мск в общаге всё-таки уровень не торт)

16

А ну если по организации:
- Всё было как-то сбаламученно, хотя видно что люди старались. Кидать камнями в оргов нет смысла, тк реально старались. Просто много минусов выясняется на последок.
Со стороны часто смотрелось, что многие люди из участвующих очень сильно тупят, хотя вроде как всё было очевидно. Но конкурс на себе не прочувствовал, мб внутри конкурса реально были непонятки)

17

Итак, с чего бы начать! С хорошего! Конкурс прошёл на отлично-отлично! Второй раз в жизни участвую в конкурсе по танцам. Правда, в этот раз только в финал вышел. Ну да ладно. Стабильные финалы – то же хорошо. Главное, познакомился с новой замечательной хастл тусовкой. Надеюсь конкурс не последний. ;-)
Плюсы и минусы. По собственному опыту организации мероприятий.
Традиционно с минусов:
1) Автоматизировать надо всё, что можно. Заявилось 50 человек – лучше сделать бланки сразу с впечатанными именами и всеми возможными данными.
2) Народ явно тормозил и тупил с ручками и что где заполнять. Я тут не исключение. Честно не понял, на фига было заполнять «что понравилось», «что нет»? Времени ело массу.
3) Задержка в начале, вылилась «скомканный» финал. Я всегда за танцы, но не в ущерб основному действию.
Плюсы:
1) Организаторы делали всё, что могли, что бы мероприятие удалось. Это здорово чувствовалось. Сам участвовал в организации мероприятий, правда по боевому историческому фехтованию и лучной стрельбе, но «кухня» мне знакома. Оргии – вам зачёт!
2) Разделение на «духов» и «дедов» было только в финале. С одной стороны это здорово съедает очки у опытных партнёров, с другой даёт относительно равные условия. Я оцениваю всегда положительно.
3) «Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого.» (с) Михаил Барышников
Любой конкурс – мотивация собраться и танцевать лучше, чем было до него.

18

To Beast: Отвечу за девушку. Не знаю, на сколько хорошо преподают в общаге, я там не занимался. Но, в «Красном Уголке» уровень преподавания высокий. Да и учатся танцевать не в студии. В студии ставят ведение, ведомость, элементы, личную технику, очень редко – философию танца. Всё! Большему там не учат. Исключений честно не видел, хотя перемерил с десяток студий. Учат и учатся танцевать на дискотеках. В «Самолёте» большая часть партнёров это 2-3 года+. Часто + это лет 10, а то и больше. Колоссальный опыт! Передавать опыт они умеют, по этому новичок за 2-3 месяца набирает достойный уровень. Плюс к этому, там «разбивают» схемы танцев и учат импровизировать. Этого здорово не хватает практически всем новичкам «общяги». И не только ей.

Пы.Сы.: Занимаюсь не в Москве. ;-)

19

А где результаты?:)

20

Спасибо организаторам огромное. Все очень здорово. Участвую третий год подряд и с каждым разом все интересней.
На мой взгляд, достаточно было бы разделить на более менее однородные группы и производить смену партнеров по кругу в этих группах. Или просто по кругу. Это бы сэкономило время. И да, в следующем году, очень нужен будет желающий, который создаст грамотную таблицу в экселе, чтоб само все считалось. Конечно, может оно так и было, но уж очень затянулся процесс (возможно и по вине самих участников).
Особенное спасибо, что сократили время и количество танцев по сравнению с прошлыми годами, это очень порадовало.

21

Все очень понравилось! Спасибо оргам, ведущему и участникам за позитивную атмосферу! И отдельно диджею за отличный конкурсный и перерывочный сет. Я почти натанцевалась, что происходит крайне редко)

На мой взгляд, было бы правильней, если бы в первом заходе все перетанцевали со всеми.

Еще раз спасибо за классный хастловечер!

22

Юра, Денис, Дима, Наташа, Саша, Лена спасибо вам и всем кто организовывал огромное!

Мероприятие замечательное. Собрали так много народу. И "затанцевали" всех :)  Это дорогого стоит!
Как говорил Дима, идеал не существует. Были косячки..финал там...награждение бегом)) Есть что подправить в будущем, но главное - вы создали прекрасное настроение стольким людям!
Спасибо ещё раз!

23

Спасибо большое организаторам этого конкурса,все оочень понравилось)Натанцевалась от души,домой еле ноги приволокла.Очень понравилась музыка,была и очень быстрая,когда совсем от скорости башню сносило,и вовремя включалась медленная,когда можно было расслабиться. Партнеры,с теми с кем удалось потанцевать, ооочень крутые, у большинства хорошее ведение,было одно удовольствие с ними танцевать. Единственное ,конечно задержки во времени иногда заставляли нервничать,учитывая то ,что еще до Москвы потом добираться,много на чем можно было сэкономить времени))А так все отлично прошло!мероприятие оставило море эмоций)

24

И еще.....кто интересовался девушкой ,занявшей первое место "до года",скажу по секрету посетила только 5 занятий.Просто когда расслабляешься и погружаешься в музыку,под которую танцуешь,движения сами собой откуда-то берутся))Главное поймать одну волну с партнером))

25

Спасибо большое организаторам!
Отличное мероприятие, отличная музыка, отличное настроение!
предлагаю в следующий раз:
1) Тем кто зарегистрировался заранее присвоить номера и распечатать папки для анкет заранее =)
Тем кто регистрировался на месте присвоить номера на месте и вручную заполнить папки для анкет.
2) Оставить в анкетах только оценки партнерам/партнершам. Второй год не могу понять зачем пишутся комментарии "что понравилось/ что нет" и "и как это поможет вам в дальнейшем"
3) Ну и присоединяюсь к "создать табличку в екселе, которая сама бы все считала"

Еще раз спасибо) Если возможно, хотелось бы повторить летом =)

26

Всем спасибо!

За участие, за отзывы, за помощь в организации и спасибо спонсорам!

Этот конкурс готовило для вас, около 15 человек - от программистов до дизайнеров.

Лично для меня, это был самый сложный конкурс из всех, в организации которых я участвовал.

Каждый раз мы стараемся улучшить конкурс, так что ваши отзывы очень для нас важны!

27

Отвечу на некоторые вопросы.

4) Очень долго считали оценки (может быть тянули время? если заранее подготовить табличку в Экселе, можно ввести оценки за пару минут и сразу получить результат).

очень нужен будет желающий, который создаст грамотную таблицу в экселе, чтоб само все считалось.

3) Ну и присоединяюсь к "создать табличку в екселе, которая сама бы все считала"

Наша табличка и так всё сразу считает.

Задержки были вызваны:
- трудоёмкостью ввода данных в табличку (в общей сложности было обработано 338 анкет)
- ошибками при заполнении анкет участниками

Примеры ошибок:
- забыл сдать анкету
- вместо своего номера вверху анкеты указал чужой
- количество танцев не совпадает с количеством полученных оценок у танцора

Эти ошибки наш эксель подсвечивает, но разбираться с ними приходится в ручную.

Участники протанцевали максимум всего лишь 12 композиций,

Участники протанцевали, не считая финала:
партнёры: 15-16 заходов
партнёрши: 14-15 заходов

28

Фотографии с конкурса от меня:
https://plus.google.com/photos/10584115 … 2369405137

https://lh5.googleusercontent.com/-IaYazY3KVs0/UWXSJQgM4KI/AAAAAAAAA-A/rOON3mwAvS4/s871/IMG_3758.jpg

29

Svetozar низкий поклон, ты прекрасно фотографируешь лица и эмоции! Большое спасибо!
Один из немногих вариантов съемки, когда не просто ищешь себя на фотке, а наслаждаешься просмотром всех фоток=)

30

Димка, спасибо за классные фотографии)


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » 7 апреля в воскресенье - конкурс "2Н 2013"!!!