2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Темы по форуму и софту, акустике. » Проблемы с форумом.


Проблемы с форумом.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Регулярно появляется сообщение:

Внимание!
Error: Сервер перегружен. Пожалуйста обновите страничку или повторите попытку позднее.
Too many connections.

Оно жрёт моё время!
:)

Секунды капают - накапливаются годы...
:(

2

Почему-то нет возможности поменять цветовое оформление форума.

На нормальных форумах есть. Даже есть выбор из нескольких скинов...

Прошу сделать эти настройки доступными для каждого!

3

Loki написал(а):

Регулярно появляется сообщение:

Внимание!
Error: Сервер перегружен. Пожалуйста обновите страничку или повторите попытку позднее.
Too many connections.

Есть такая бяка, хост бесплатный... Хотя подобные бяки случаются и на платных ресурсах... Честно - не знаю как с этим бороться.
Зато за время существования форума... не припомню чтобы он "падал" - очень стабильная работа.

4

Loki написал(а):

Почему-то нет возможности поменять цветовое оформление форума.

На нормальных форумах есть. Даже есть выбор из нескольких скинов...

Хмм... "на нормальных форумах"... я щас специально полазил по форумам, результат:

Форум Экспромта - настройки скина нет, в 9:45, форум работать отказался:

Код:
SQL error: Too many connections
SQL error code: 
Date: Thursday 07th of June 2007 09:45:02 AM

Причём нажатие F5, помогающее в случае с нашим форумом, не помогает.

Форум общаги МИЭТ - работает, возможности выбрать другой скин - нет

Форум тусы Баранок Гну - не работает:

Код:
Warning: mysql_connect(): Access denied for user: 'bobilev9'@'localhost' (Using password: YES) in /home/bobilev9/public_html/forum/db/mysql4.php on line 48

Warning: mysql_error(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/bobilev9/public_html/forum/db/mysql4.php on line 330

Warning: mysql_errno(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/bobilev9/public_html/forum/db/mysql4.php on line 331
phpBB : Critical Error 

Could not connect to the database

Форум Хастл-Центра - работает, есть возможность выбора из двух скинов.

Ещё парочка пользуемых мною форумов работали, настроек скина - нет

Итого, статистика по 6 форумам:
Платных/бесплатных: 5/1 (ну мб 4/2 - точно не знаю);
Не рабочих на момент сбора статистики: 2 из 6;
Возможность выбора скина: 1 из 6.

Loki написал(а):

Прошу сделать эти настройки доступными для каждого!

Мы подумаем над этим, в принцепе такая возможность есть, но работает как то кривовато - пробовал вчера.

5

Loki написал(а):

Почему-то нет возможности поменять цветовое оформление форума... Прошу сделать эти настройки доступными для каждого!

Результат отрицательный... Я включил возможность выбора скина у пользователей:
Профиль\Отображения\Стили оформления - но эти настройки влияют только на окно, которое появляется при отправки сообщения: "Переадресация. сообщение добавлено..."

В этом же окне профиля можно настроить "число тем и сообщений отображаемых на каждой странице."

6

Форум Экспромта <...> в 9:45, форум работать отказался...

Да, действительно... Впервые за несколько лет существования форума, он отказался работать... Отсюда вывод:
Как тебе не стыдно, rampage?! Чтобы доказать, что наш форум не так плох, завалить другой форум?! Позор !  :D

(Кстати, сейчас 11:15, Форум Экспромта работает нормально...)

7

Loki написал(а):

Впервые за несколько лет существования форума, он отказался работать...

Это не так.

8

Ден, У меня Фигня и Хрень какая-то твориться. Постоянно, как захожу на форум, у меня то так, то етак всплывет сообщение.

Внимание!
Error: Сервер перегружен. Пожалуйста обновите страничку или повторите попытку позднее.
Too many connections.

Бывет даже вообще и на сам форум попасть не могу!! :(

9

Барс написал(а):

Ден, У меня Фигня и Хрень какая-то твориться. Постоянно, как захожу на форум, у меня то так, то етак всплывет сообщение.

Внимание!
Error: Сервер перегружен. Пожалуйста обновите страничку или повторите попытку позднее.
Too many connections.

Я уже ответил на этот вопрос: выше. Ничего не изменилось.

Барс написал(а):

Бывет даже вообще и на сам форум попасть не могу!!

Такое не часто бывает - вроде один раз только совсем слёг...

10

Барс, спасибо !  =)

Народ, описывайте здесь свои проблемы с форумом, иначе rampage думает, что неудобство от работы с нашим форумом испытываю только я...  И ещё Барс...  =)

11

Loki написал(а):

Народ, описывайте здесь свои проблемы с форумом, иначе rampage думает, что неудобство от работы с нашим форумом испытываю только я...  И ещё Барс...  =)

Чё т я не понял - где это я сказал что неудобство от сбоев испытывает только Барс и Loki?
Если б я знал как это исправить - уже давно исправил бы.

12

У меня странно отображеется время, когда написано сообщение в форуме.
Иногда смотришь на главной странице, а там, в каком-нибудь разделе сообщение написано "сегодня", а оказывается, что оно там уже второй день висит...

13

Mariya написал(а):

У меня странно отображеется время, когда написано сообщение в форуме.

как я понял - какой-то временный баг...

14

Вчера форум не работал из-за переезда ресурса в новый дата-центр.
Теперь всё должно работать, да ещё и быстрее прежнего.

15

И ещё одна положительная новость: теперь наш форум бэкапится раз в неделю.

16

У меня все нормально, единственные раз когда не мог зайти это было вчера. И всё. Хотя захожу постоянно!

17

Объясните мне, почему когда я прочитаю тему, в которой отмечены новые сообещения, то у меня она всё равно остаётся отмеченой, что будто там есть ещё новые сообщения? (раздражает мальца :confused:  это, и приходится в ручную выбирать: "Всё прочитано") Автоматически разве не делается это, как на других форумах? Или это раздражает токо меня?  :rolleyes:

Отредактировано Ola-la (2010-05-10 14:11:32)

18

она только со временем перестает помечаться как новая... Мне так наоборот удобнее :D

19

Ola-la, сообщение считается не новым для пользователя после перехода пользователя в офлайн.

20

Ola-la написал(а):

Объясните мне, почему когда я прочитаю тему, в которой отмечены новые сообещения, то у меня она всё равно остаётся отмеченой, что будто там есть ещё новые сообщения? (раздражает мальца

Да, мне тоже это очень мешает. За все эти годы не могу привыкнуть.

У этой кривизны есть ещё одно мерзкое следствие. Сразу приведу пример:

1. Я залогинился на форуме, чтобы написать этот пост.
2. Пришла заявка от диджея (кстати, Dj Mental). Диджея регистрирую в первую очередь, чтобы все видели, что дискотека уже занята.
3. Потом спросили что-то по работе. Отвечаю.
4. Всё. Форум считает, что я уже всё прочёл и какого-то фига (по какому-то левому таймеру) гасит все новые сообщения, хотя я в них даже не заходил (!!!).
5. Теперь, написав этот пост, мне придётся разыскивать новые сообщения как-то иначе, что очень неудобно.

21

Если при попытке отправить сообщение в форум, появляется сообщение вида:

Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.

Если у вас браузер Opera: нажать F12 и кликнуть по "Отправлять данные о ссылающейся странице"

Firefox
1) в новой вкладке ввести адрес "about:config" нажать ввод, пообещать что будете осторожны.
2) найти строку с названием "network.http.sendRefererHeader", задайте значение "2".


Вы здесь » 2H-club » Темы по форуму и софту, акустике. » Проблемы с форумом.