А вот этого я долго ждал!

  Народ, был я на прошлом семенаре у Алексея. Он очень зорово даёт технику. И особенно классно объясняет отличие в мужском и женском исполнении.:good: Партнеры, Вам в любом случае этот семенар просто необходим!!! Мужественно танцевать это здорово!! :bb:

На предыдущем семенаре были разобранны:
  - женская и мужская постановки корпуса,
  - работа рук
  - Небольшая всязка на выход,
  - взаимодействие в паре.

На мой взгляд съедить будет очень полезно независимо от пола, (Про женскю технику не знаю не пробовал):boast: И вообще то независимо от опыта танцевания (и полугода достаточно). Неважно что на прошлом семенаре вас не было. И не только для конкурсных пар.

Вот полный текст рассылки:

Уважаемые Дамы и Господа,

Школа современных танцев «OPEN DANCE STUDIO»
Приглашает Вас на семинар по Женской и Мужской техникам (http://odstudio.ru/content/view/45/6/). На семинарах будут разобраны следующие вопросы :

- Самопрезентация
- Выход/уход с паркета
- Работа корпуса
- Работа рук и ног

Индивидуальная техника в танце необходима для создания цельного образа пары и её презентации в танце. Одно и тоже движение может быть исполненно женщиной и мужчиной совершенно по-разному. Правильное понимание того, что вы хотите донести до зрителей и как это сделать, помогут вам в процессе совершенсвования своего танцевания.

Занятия по женской и мужской техникам будут идти параллельно: в одном зале парнерши, в другом - партнеры.

Дата: 9.07.2007
Время семинара:  20-00 - 21-00

Адрес: ул. Александра Невского, 4. ДК "На Миуссах"

Запись по телефону: (495) 542-84-09 или по e-mail

Занятия проводят: Иванова Наталья и Соколков Алексей (танцоры S-класса по Бальным Танцам http://odstudio.ru/content/view/15/52/)

C уважением,
wwwodstudio.ru

Отредактировано rampage (2007-07-08 21:28:16)