2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Семинар по технике танца


Семинар по технике танца

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В эту пятницу 12/01/07  19:30 - 21:00
пройдет семинар по технике!!!

Вход свободный!!!

Берите сменную одежду, будет жарко))))) ;)

Потом обязательно отзывы в эту тему!!!!

2

Отзыв.
Тяжело, не всегда понятно, порой мышцу какую сведёт :heat:, НО НАДА!

3

ТОчно пойду в среду!)

4

Сходила!!!

Получила массу удовольствия!!!!

Света - ты молодец!!!

Спасибо тебе огромное!!!

Когда планируется третья часть?

Еще у меня вопрос, правда не совсем мой, но мне тоже интнресно...

Техника работы бедер меняется в зависимости от стиля танцевания. Ты нам даешь бальную технику, насколько я понимаю. Это конечно лучше чем ничего. Но не ограничивает ли это танцоров таким образом, что они будут танцевать только так... Может делать оговорку, что такая техника подходит под такие-то направления, а если допустим будем танцевать под хип хоп, то должно быть по другому.

Не кидайте помидорами за неправильное использование терминов))))))

Я только учусь)))) :rolleyes:

5

Для меня это был лучший семинар по технике из всех что я посетил... Света, спасиба!
:thank_you: :thank_you: :thank_you:

6

А я вот проспал :( .Надеюсь в пятницу будет что-то подобное

7

у каждого свои виды танцевания,одни танцуют по одному другие по другому,каждый сам выбирает как он танцует,если вы заметили что я преподаю не только бедра но и лопаточки(движение спины),
а это по-моему полезно каждому для общего развития,многие кто выходить на более высокий уровень в хастле занимаються бальными
Я не призываю вертеть бедрами по хип-хоп,каждый сам должен определить как ему и чем ему вертеть под музыку  :aga: .Я лишь даю один из способов.................как можно стать лучше танцевать..........это тоже самое можно сказать придя на занятие хип-хопа и задаться вопросом как же мне тнцевать под латинсукю музыку............ :O

8

Спасибо, Свет за пояснения!!!
Так все-таки, что это было? Латина? :rolleyes:

9

ага,но тоже самое преподает Лена  Румянцева и Денегин :YAAA:

10

Юка написал(а):

Техника работы бедер меняется в зависимости от стиля танцевания. Ты нам даешь бальную технику...

Насколько я понимаю - это классика для хастла.

Юка написал(а):

не ограничивает ли это танцоров

Чтобы работала "система" спина-бёдра-стопы нужно стараться, а чтобы не работала - нет. В любой момент "эту систему" можно отключить.

11

rampage написал(а):

Чтобы работала "система" спина-бёдра-стопы нужно стараться, а чтобы не работала - нет. В любой момент "эту систему" можно отключить.

Система может варьироваться....

Я всего лишь любопытничаю.
Мне все очень нравится.
Просто хочется знать что это)

Теперь знаю)) Спасибо)

12

Мне понравилось очень-очень-очень!)
Спасибо Свете :YAAA:

13

Мне тоже понравилось. Меня именно это интересует последнее время. Но двух семинаров мало, чтобы начать это использовать на автомате. Может, еще пару раз провести такие занятия? или лучше каждый раз в начале занятия повторять пройденное. :)

14

_Selena написал(а):

Мне тоже понравилось. Меня именно это интересует последнее время. Но двух семинаров мало, чтобы начать это использовать на автомате. Может, еще пару раз провести такие занятия? или лучше каждый раз в начале занятия повторять пройденное.

;) 
... сегодня был на семинаре чемпиона мира по дискофоксу...
у него работает эта "техника"... ой как работает, и всё это великолепно вплетено в ведение... эхххх....
Думаю конечно нужно провести, если желающие будут... А на разминке Света практичесски всегда даёт подобные упражнения.

15

были на двух днемном семинаре!Я в полном восторге!Столько техники,столько новой информации,новые интересные связки..а.........столько надо еще будет работать над этим
Дарек просто супер.............настоящий волшебник-танца........как он танцует............у.............просто блаженство,открывается рот..и глаза становяться круглыми от восхищения........,А Эливира настоящия королева танца..как он двигается.её походка её взгляд любая партнерша позавидует :to4no:
Я так рада что участвовала в этих семинарах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ  :YAAA:  :D


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Семинар по технике танца