2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Статья о 2H клубе


Статья о 2H клубе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ,давайте привлекать новых людей в наш 2h клуб.
Предлагаю написать статью в газету "Инверсия".

Объем статьи: 2500-3000 символов с пробелами+2-3 фотографии.
Содержание:  занятия,дискотеки,open-air,наши традиции и все такое в позитивных красках.
Срок написания : до пятницы 7 сентября(ориентировочно).

Обсуждения и уточнения в этой же теме.

Выкладывайте свои тексты сюда или приносите на пятничную дискотеку. Зачитаем, выберем лучшую.
Мастера слова, дерзайте!!!

Отредактировано Smasher (2007-09-05 22:04:54)

2

Могу предложить пару фото от себя:
http://keep4u.ru/imgs/s/070906/de22f46728f68f5bb6.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/070906/778ffd0900bb2ebf5e.jpg

Если просто фото про хастл то рекомендую Исмагилова фотографии:
http://www.alex-ismagilov.com/Gallery/index.php?cat=2
исходники и разрешение у мнего можно лично попросить, для такого дела думаю без проблем ;)

3

а эта статья не катит? Описание клуба от Дена
Smasher, вы там не переусердствуйте - а то придёт 100 новичков и что с ними делать?
Рекламу Хастла в общаге, я думаю, надо делать Только в общаге! Не надо в Инверсию писать,  тем более её имхо и не читают особо...

4

Вобще Денис прав. Нельзя допустить чтоб клуб стал жертвой собственной популярности.

5

Точно, тем более что это будет очень реальная жертва - много народу => будет больше недовольных что "неслышно и невидно" => плохая репутация и повышенная утомительность при проведении занятий помноженная на безэфиктивность...
+ много Зеленоградцев - проблемы с оформлением прохода и злоупотреблением этой возможностью!..

6

Вообще, это СИ попросила.Но если нет, то на это  суда нет.Тогда закрываем тему.

7

Статья как таковая - хорошо. Просто идет речь о том, чтобы она не стала рекламой..

8

Статья - это хорошо!
Если в ней просто рассказать о клубе и не давать контактной информации, то проблем с новичками не будет имхо. И рейтинг газеты, как было замечено ранее, не очень высокий. Но как пробный вариант почему бы и не написать статью....
Предлагайте тексты!
Можно сделать ее в виде интервью с Денисом например.

9

Довайте попробуем в виде интервью тогда!

Вот первый вопрос:

Уважаемый Денис Николаевич раскажите пожалуйста как родилась идея создать хастл-клуб в общежитии МИЭТ? Насколько нам известно, Вы проводите занятия бесплатно, в наше время это небывалый случай.

10

Юка написал(а):

Довайте попробуем в виде интервью тогда!

да зачем? я так понимаю никому эта статья не нужна.... так же шь?

11

нужна, нужна, я этим займусь!!

12

rampage написал(а):

а эта статья не катит? Описание клуба от Дена
Smasher, вы там не переусердствуйте - а то придёт 100 новичков и что с ними делать?
Рекламу Хастла в общаге, я думаю, надо делать Только в общаге! Не надо в Инверсию писать,  тем более её имхо и не читают особо...

Это не статья! Почему это не статья? В статье предполагается аннотация, проблематика и выводы. Например.

Многие мои знакомые спрашивают, чем я занимаюсь в свободное от работы время. На что я им отвечаю "Хастлом". Что это такое?... , недоумевают они. В этой статье вы найдете ответы на эти и другие вопросы, например, где этом учат?

Хастл - смесь латиноамериканских, молодежных и бальных парных танцев, адаптированных под музыку и темперамент европейцев XXI века. Хастл подходит и тем, кто уже имеет опыт бальных или народных танцев, и тем, кто никогда не танцевал и, может быть, даже не думал, что когда-нибудь затанцует.

Хастл – танец парный, но наличие постоянной танцевальной пары для обучения не обязательно. Хастл основан на ведении в танце партнера и следовании партнерши его ведению. Для вырабатывания универсальности ведения партнера, обучения партнерш правильно воспринимать ведение, а также, чтобы не заучивать ошибки друг друга, преподаватели часто меняют танцоров в парах во время занятий. Но, конечно, Ваша пара – в первую очередь, Ваш выбор.

Где этому можно научиться?
и т.д. и т.п.

много материалов можно взять с форумов и сайтов посвященных хастлу.

Отредактировано Sudar (2007-09-20 22:05:44)

13

Спорить о том статья это или нет - не буду... но главный редактор swamp.ru - решил что всё таки статья...

Sudar написал(а):

Многие мои знакомые спрашивают, чем я занимаюсь в свободное от работы время. На что я им отвечаю "Хастлом". Что это такое?... , недоумевают они. В этой статье вы найдете ответы на эти и другие вопросы, например, где этом учат?

я бы такое ни читать ни писать не стал... а если б стал то обзевался б...

А твоё определение Хастла по-моему менее ёмкое, но более размашистое.

но если что у меня почти всегда 3 по сочинениям было %)


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Статья о 2H клубе