2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Предложения по урокам в общаге 2007-2008


Предложения по урокам в общаге 2007-2008

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Предлагаю начать с прыжков через козла =_=

62

Акробатические элементы мы на уроках проходим... девушек тягаем по всякому. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_turn.gif
То, что недавно проходили - на плече крутили с прогибом девушки, поднимали из простой поддержки "на бок" из-под колена в строго горизонтальное положение, ножницы и т.д.
Те акробатика есть - но она "размазана" по урокам более менее равномерно - ну это и понятно, после того как 10 раз поднял девушку ногами в потолок, уже как-то утомляешься  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif
А вообще, многие акробат. элементы не требуют большой физической силы, если их делать правильно (в балансе, с использованием нужных мышц, противовесов...).
Вот....
Но в принципе идея урока целиком нацеленного на проработку акробатики мне нравится - думаю полезно (тем более элементы эти потенциально опасны и повторение мать учения).
Провести этот семинар мы хотим, но нам надо подготовиться - выделить на это время, разработать план и т.д. и т.п.
В общем, как только - так сразу.

63

Меня вот ещё что удивляет... тут пишут только те, кто на уроки не ходит... странно как-то...
И если вас интересует информация по урокам в общаге - подпишитесь на рассылку новостей о обучении - написать письмо на 2hustle@gmail.com в письме написать "присылать рассылку по обучению".

64

Кстати,на счёт движения бёдрами в танце... Есть одно очень красивое с выходом в волну...Могу показать,как попаду к вам на занятия :)


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Предложения по урокам в общаге 2007-2008