2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Дискотеки в общаге!


Дискотеки в общаге!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь пишем все, что относится к дискотекам и не относится к урокам, а так же тематическим вечеринкам!

В общем тема про обычные дискотеки, которые проходят по средам и пятницам с 21:00 по 23:00. :dance2:  :dance3:
:inlove:  :girl_sight:

:first:



А про талончики на партнеров - подумайте... :) а то ведь правда, сидят.. ждут... :) в смысле барышни ждут...

Отредактировано Тоха-ха-ха (2007-01-21 04:11:30)

2

Тоха-ха-ха написал(а):

А про талончики на партнеров - подумайте...  а то ведь правда, сидят.. ждут...  в смысле барышни ждут...

Тенденция сегодня подтвердилась... Дэн, вводи талончики!!!

3

Во во! Пора уже )))
Не помню когда последний раз я стояла аж цельный час! КАРАУ!

4

Мария написал(а):

Вчера 7-10 партнерш сидело.Т.к. партнеров не было.
  Партнеры,Вы чего?Поумирали что ль? :nea:

5

Я почему девушки не приглашают, когда хотят танцевать?

6

ну да, не приглашают? !
Я вот честно вчера попыталась пригласить (так сказать вспомнить юность ) а партнер умер через мелодию!
И потом, ребят, вот честно говоря, вчера почти все танцевали с одними и теми же партнершами!
Мне-то, например, не обидно - но девчонкам, котолрые вообще всю дискотеку просидели?!
Имейте совесть!
Ведь так и вовсе перестанут приходить!
Моя подруга лично через раз заявляет "все болше не приду" !!!
Вчера даже у меня такая мысль зародилась )))))

7

Мб устроить такую весчь: Объявить например с 21:30 до 22:30 время, когда приглашают только девушки...?

8

ага.. и девушки будут танцевать только со своими партнерами... :) Уж если кого поймают - не отпустят... :)

9

Мне нравится идея Дениса.Только надо поставить условие,чтоб своих партнеров не приглашали:))))Так будет интересней.

10

Своих партнёров? ((= Мы же хастл танцуем! А в хастле нет партнёров своих. Свои - только в бальных ;)

11

да нет, есть свои партнеры............инче не было бы конкурсов......не было б заморочки с классами.... :aga:

12

Угу, и еще поставить условие, чтобы мальчики не отказывали! )))
А то вот так подойдет девочка, а мальчик:"Извини, я устал!" )))) Будем мучать вас ))))))))))))))

13

в общем на этой дискотеке нада: а) кадриль  :first:, б) девушки приглашают партнёров... :YAAA:
если что... напомните мне или Диме.

14

обязательно напомним! И вообще с учетом понижения температуры - повышаем танцевальную активность )))

15

Свой компакт диск поставила DJ _Selena  ;)
По моему, музыка была не вполне обычной, с облаком загадочности и лёгким налётом депрессии - это то чего мене не хватало...  :aga:
Спасиба!!!

16

А это только мне одному кажется, что дискотек по хастлу давным-давно не было?  :rolleyes:

17

Smile, в эту пятницу почти точно будет конкурс в группе новичков...
Договоритесь насчёт светомузыки - отпразднуем конкурс и 23 февраля!  :YAAA:

Wild, а можешь устроить музыку под праздник Защитников Отечества? Я правда сам не представляю, что это должна быть за музыка... ;)

18

Верно подметили насчет нехватки партнеров.Я ,например, тоже несколько раз приезжала так впустую:(. И становилось жалко потраченного времени,еще и ехать до общаги прилично.После этого вообще много дискотек пропускала.

19

В субботу тут не давно была дискотека. Так там до такой степени дискотека, что до комнаты своей еле дополз... И партнёров много сидело. Под конец уже танцевать просто не то, что невозможно, тело не могло танцевать (=

20

А знаете, вот вы тут все говорите: "нехватка партнёров"... А сами, между прочим, тоже будь здоров даёте ("вы" - это собирательное: "партнёрши")!
Я, когда думаю, кого бы пригласить на следующий танец, мысли крутятся примерно такие: так, эта откажет, эта согласится, но убежит после одной мелодии, процедив сквозь зубы "спасибо", эта так увлечённо болтает (или танцует) с подружкой, что неудобно отрывать.

Первым и вторым особенно страдают партнёрши "со стажем". Дамы! Вы, если ваша неприязнь обусловлена чем-то конкретным и устранимым, говорите. Всем хочется стать лучше.

21

Кстати, по правилам хорошего тона на хастле не принято отказывать в танце партнеру (меня так учили). А большинство не так давно научившихся хастлу об этом похоже не знают.

22

Rusalka - просто умница.

А по поводу нехватки партнёров...
Обращаю внимание партнёрш, что часто первые полчаса дискотеки и последние полчаса дискотеки - не хватает именно партнёрш.

Да, в последнюю среду было не так, но я пишу не "всегда", а "часто"... Короче, кто умнее, тот воспользуется данным наблюдением...

23

Кстати, на дискотеках в "Экспромте" - та же картина...

24

Давайте в пятницу дискотеку с 19 до 23! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

25

rampage написал(а):

Давайте в пятницу дискотеку с 19 до 23!

Давайте!А то давно не было 5-ти часовой дискотеки :) Оторвемся по полной

26

Ну и как оторвались?

Всем хватило партнеров партнерш и ваще)))

27

Мне хватило... заодно Новый Год отметили... (по буддискому календарю)

28

Как дискотеки?
Талончики? и т.д.?
Эх соскучилась я по общаге...

Отредактировано Юка (2007-05-07 15:54:51)


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Дискотеки в общаге!