2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Кадриль на дискотеках в общаге?


Кадриль на дискотеках в общаге?

Сообщений 1 страница 30 из 67

Опрос

Нужно ли в общаге на дискотеках ставить Кадриль?
Да!

94% - 17
Нет

5% - 1
воздержался

0% - 0
Голосов: 18

1

Если есть желающие - можно сделать, ждём ваших мнений.

2

Я - за!!! :)

3

Я тоже ))) по-моему ребятам, которые не посещают МИЭТовские дискотеки это тоже пришлось бы подуше ))) и вообще, чем мы хуже ))))

4

Кадриль рулит :) Я сам сначала не танцевал,т.к. не умел и не хотел опозориться.Потом затащили и мне понравилось.Причем научишься уже после 20 секунд(2-3 партнерш).
        "+" в том,что ты танцуешь со всеми подряд.Даже с тем,кого стеснялся приглашать и кого видишь в первый раз
        И вообще предлагаю в общаге раз через раз(когда народу много) кадриль устраивать.  Думаю,многим понравится :)

5

Почему-то мне кажется, что с вальсом задумка может провалиться....
Почему?!
Просто в том же "Экспрмте", куда на балы и дискотеки приходят бальники, а не только хастловцы - максимальное количество пар на паркете около 5...и это при условии, что народу туда больше ходит...
А танцуют эти пары в лучшем случае по два круга, если вообще не один...
Вот и представьте...чего ждать в общаге...
Буду рада, если ошибусь, но это скорее доказано на практике.
И заметьте, при всем при этом очень многие его просят...но практически никто не танцует!

6

Мария написал(а):

Точно подмечено.Вальс в общаге не то..
  Вот кадрил можно попробовать :)

7

Я имею ввиду, что его можно разучивать на занятиях в общаге

8

И я за, только если не слишком часто, чтобы не приелось)))

9

Smile написал(а):

ставится очень редко?Хм..Я так вообще не помню.Может мало хожу? :)

10

Тогда в эту пятницу(19 января) поставим кадриль :)
   Посмотрим,что из этого выйдет

11

Разговорчики про вальс перенесены в Советы по хастл-занятим в общаге

12

На самом деле кадриль - будет классно, но мне кажется, что для этого танца нужно не 5-6 пар,  а поболее.. Иначе скучно станет уже на 2-3 круге... :)

13

Просто ещё одна фишка, необходимая для кадрили. Это просто мегагиперсуперпупервесёлое настроение. А если и пар будет мало, так и ничего ((= Сделаем кадриль покороче. Какие проблемы? ((= А в эту пятницу 100% поставим кадриль. Глянем, что получицца (= А, помнится, ещё был такой танец весёлый... Полька называется. Что вы о нём думаете? ((=

14

Сообщения про польку перемещены в другую тему Советы по хастл-занятиям в общаге

15

Ааааааа!!! Где сегодня была кадриль? Кто-то КАДРИлиЛСЯ?? Может я чего-то упустил? а обещали... :( Ну хоть в следующий раз попытаемся? :)

16

На занятии было.Всем понравилось:))Только еще обещали вальс.Надеюсь в след. раз будем проходить;)

17

А на дискотеке? Я вобще к 10 пришел, раньше не мог :( мож и на диско поставить?

18

я сам ушел пол 11.ДО половины точно не было кадриля.
  Вот кто-то,по имени СМайл,сказал,Что 100% будет кадриль.Нехорошо слова сдерживать. :(

19

pharaon написал(а):

Вот кто-то,по имени СМайл,сказал,Что 100% будет кадриль.Нехорошо слова сдерживать

Так сдерживать или не сдерживать? Насколько поенял, на занятии она была, а на диско - нет?

20

pharaon была же кадриль. Я же не говорил, что на дискотеке будет ;)

21

Smile написал(а):

была же кадриль. Я же не говорил, что на дискотеке будет

Ладно тебе... не парься. Ну не хожу я на занятия... Что ж поделать-то

22

Smile,вапще то народ в основном просил на диско поставить.. ;)

23

С кадрилью Лажа получилась... учили-учили а на дискотеке не поставили...  :(
Надеюсь в следующий раз исправим это досадное недоразумение.

24

rampage написал(а):

Надеюсь в следующий раз исправим это досадное недоразумение

С У П Е Р

25

pharaon обычно кадрили ставят на балах. А на 2-х часовой дискотеке 2 раза крутить кадриль... Это многовато времени уходит. Выпрашиваем у рампажа диску здоровую и будет вам кадриль ;)

26

Smile написал(а):

А на 2-х часовой дискотеке 2 раза крутить кадриль

Зачем 2 раза...? 1 раз, но так, чтобы зажгло!!!

27

Тоха-ха-ха поверь, когда ты крутишь кадриль один раз, потом все люди начинают кричать "ЕЩЁ!!! ЕЩЁ!!! ЕЩЁ!!!" И приходится ставить ещё раз ((=

28

Вот если начнут кричать, тогда можно.. подумать...

29

Smile,полностью согласен с Тоха-ха-ха :)
Так что надо и на обычной дискотеке устравивать кадриль.

30

pharaon хорошо, учтём ваши предложения и пожелания и сделаем на диске кадрюль (=


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Кадриль на дискотеках в общаге?