2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Январь в Зеленограде!!!


Январь в Зеленограде!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайти обсудем куда в Зелике можно походить))) :idea:

2

Давайте...Ну...Можно начать с кинотеатров!
В "Электрон" можно сходить)) А еще, в Крюково новый открылся! Я там правда не была... ;)
Можно в боулинг сходить, около "Ведогоня"...ммм..Можно в лесок, подышать свежим воздухом, белочек поискать :rolleyes:
Можно на каток!!!!! Короче мест, где можно хорошо провести время, предостаточно! А главное не куда идти, а с кем... :blush:

3

Может поближе к танцам, что-нибудь? О таких прогулках и так вроде пишемся)))

4

Ааааа)))) Про танцы, к сожалению, сама ничего незнаю :'(  А так танцевать хочется!!!!!

5

Есть конечно безумная идея сделать открытый кинотеатр и крутить фильмы про танцы - смотреть и танцевать на свежем воздухе, но сейчас не сезон.

6

Идея потрясающая....романтика...правда, думаю, реализовать её будет проблематично(((...

7

надо подумать как это можно сделать и потом уже либо реализовывать либо что-нить еще придумать

8

Freya написал(а):

Есть конечно безумная идея сделать открытый кинотеатр и крутить фильмы про танцы - смотреть и танцевать на свежем воздухе

+100))) Отличная идея!!! Давайте думать как ее реализовать!!!

9

У нас в общежитии недавно организовывали просмотр фильмов на открытом воздухе.

Берем проектор. Подключаем проектор к компу в 15 корпусе общежития в комнате с четным номером(этаже так на 4-5, чтобы деревья не мешали), окна которой как раз  выходят на театр "Ведогонь". Проецируем вечерком на белую стену театра. Звук подаем в мощные колонки. И  вуаля...

Итого, нам надо:
1. Проектор
2. Комната в 15 корпусе с четным номером на 4-5 этаже в центре.
3. Мощные колонки
4. Фильмы про танцы
5. Погода, позволяющая танцевать на открытом воздухе
6. Дозорный ( по вечерам милиция часто разъезжает).

У кого чего есть?

Отредактировано Urchin (2009-01-06 00:47:31)

10

Я могу над погодой поработать! :D

11

коллекция фильмов про танцы,
проектор - клевая штука, но к сожалению пока не имеется у меня в наличии
комнату можно будет организовать )))

12

А вот еще.

В холле сейчас стоит большой телевизор. Можно его утащить в зал и на нем смотреть видео. Если нужен открытый воздух- то откроем окна и оденемся потеплее :)

Для этого варианта нам надо:
1.Разрешение Светланы Ивановны на использование телевизора
2.Ноут с переходником
3.Видео

Отредактировано Urchin (2009-01-06 19:32:34)

13

видео могу организовать... только давайте вместе решать на счет фильмов.. ((=

14

Если в зале, тогда не обязательно и телевизор на сцене можно натянуть белые полотнища и через проектор смотреть опять же фильмы и вопросов и СИ будет намного меньше и проблем с разрешением, я так думаю....

15

А проектор есть?

Телевизор, например, надо только принести и спросить разрешение- дальше дело техники. Но если есть проектор, то конечно на простынях экран больше будет.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Январь в Зеленограде!!!