2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Нужды 2H-клуба - Новую Акустику?


Нужды 2H-клуба - Новую Акустику?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

2H-клуб, примет безвозмездно или за умеренную плату акустику, усилители.
Например есть идея попробовать в нашем зале советский Hi-fi аля Radiotehnika S-90... знаю что порой эти колонки выкидывают... так вот - мы можем помочь избавитьтся)

2

А как насчет собирать по 10 рублей за вход и пускать их на всякие хозяйственные нужды?
В т.ч. на новую аккустику, а в перспективе добавить зеркал, света, и т.д.

3

ага, а потом сделаем наши чудные дискотеки коммерческими, и бесплатных вообще не останется... супер идея... =(

4

О том какими мы их сделаем и какими они будут зависит только от нас.
Совсем не обязательно делать эти сборы регулярными/обязательными.
Можно заранее объявлять и согласовывать очередную покупку, и вместе обсуждать ее целесообразность.

5

согласен

6

Ну чтобы дискотеки сделать платными, это нужно согласовывать с администрацией общаги, которая будет просить свой % и тд и тп) Если вообще разрешат подобное устроить.
А собирать по 10 рублей на что-то конечно можно... Но не такая это уж сумма, чтобы приобретать, что-то серьёзное)

7

zeAlOt
Участник
Зарегистрирован: 2009/08/13
Сообщений: 6
Последний визит:
Сегодня 23:48:39

А как насчет собирать по 10 рублей за вход и пускать их на всякие хозяйственные нужды?
В т.ч. на новую аккустику, а в перспективе добавить зеркал, света, и т.д.

Соглассна.. Вполне можно сделать эти взносы не обязательными и какими-нибудь символическими... Но я считаю, что для улучшения наших же свами условий, можно было бы и потратиться немного....

8

Bentley написал(а):

потратиться немного....

Тут больше проблемы не с деньгами... Они есть... Труднее найти сами колонки Radiotehnika S-90 (в идеале S-90 D) за приемлемую сумму... Так что пошукайте у своих знакомых , друзей...Может кому уже не надо... Не обязательно именно такие колонки... Любые б/у мощности от 50 Ватт )))


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Нужды 2H-клуба - Новую Акустику?