2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Музыка на Хастл-дискотеках, диджейство


Музыка на Хастл-дискотеках, диджейство

Сообщений 271 страница 300 из 647

1

В этой теме обсуждаем музыку на наших дискотеках... отзывы... идеи... пожелания...

Поставить Ваш трек

Ваши пожелания пишите в этой теме, присылайте на -, вешайте в нашу группу во вконтакте:

По мере возможности, и на усмотрение Dj, ваши пожелания будут реализовываться!

Диджеить

Запись на подиджеить через 2hustle@gmail.com:
1) дату дискотеки, если не на всю дискотеку: указать время
2) сотовый
3) Для новых диджеев - предварительный треклист

Занята ли уже дискотека или нет, вы можете посмотреть в 2H-календаре или в календаре в нижней части форума.

Рассылка для Диджеев
Всем кто диджеит в общаге или собирается попробовать, рекомендую подписаться на рассылку для диджеев - прислать письмо на 2hustle@gmail.com в теме письма указав "для Dj".

271

Возник вопрос:
Диджеить приходить тупо с треками на флешке, вставляешь в ноут и вперед? Или там спецефическое оборудование и с ним еще немного заранее нужно ознакомиться?

272

Владимир,
Советы по организации Хастл-вечеринок

273

Я думаю, стоит ознакомиться. Прийти к СИ на полчаса раньше и попросить ключи от зала. Но не факт, что их дадут =)

274

А легче не парится и попросить помочь опытного ЧЕловека =)

275

AJ    Да ладно СИ нормальная тетка ))  объясни зачем тебе она все даст, а еще по средам там с пяти до семи в зале играет группа можешь к ним подойти .

Отредактировано Alena (2010-11-08 00:15:13)

276

Просто я помню те времена, когда был 2 канальный усилок и aux выход, в который иногда просто втыкали плеер.
Именно по этой причине я и спросил что да как.

Те, кто уже ставил музыку => опытные люди, напишите пожалуйста подробнее:
нужно приходить к началу диско, или к началу урока, или может быть еще раньше (установить колонки на нужные места..)?
вопрос про источник тоже остался открытым (тупо принести флешку?)
И у кого можно попросить помощи в настройке пульта?
Уж не сочтите за трудность написать несколько предложений.

277

Хорошие вопросы, тоже хочу узнать ответы.

А ты сам хочешь этим заняться?

278

приди до начала урока - в 19-00, честно говоря, что там настраивать, не знаю, вроде все нормально было несколько недель назад, это сейчас какая-то лажа началась

279

AJ, не надо у СИ ничего просить.

Чтобы подиджеить тебе надо:
- забронировать дискотеку для дижейства
- подготовить музыку для дискотеки
- подготовить устройство для воспроизведения музыки (обычно это ноутбук)
а именно, убедиться, что со звуковым трактом у этого ноута всё нормально, установить необходимое тебе для диджейства ПО, настроить аудиофильтры в ноуте на нейтральный режим (эквалайзер линейный, улучшайзеры выключенны), проверить работоспособность зарядного устройства

На обычных дискотеках мы используем "простые" колонки Microlab Pro 3, для соединения с источником звука там используется обычный 3.5' джек. Эти колонки, как правило, не требуют какой-либо настройки. Ну ток если громкость выставить где-то на 85%-95% от максимума - на 100% не рекомендую устанавливать - слишком сильные искажения.

и вот ещё: Колонки надо ставить на какое-то возвышение - чтобы звук не глох на ближнем ряду танцоров.

280

Спасибо за разъяснения. Пока бы лучше связаться с кем-то из диджеев на ближайшей дискотеке, чем и займусь.

281

Спасибо за развернутый ответ, все сразу стало ясно.

282

Dj Supreme! Очень понравилась диско!! Плей лист, пожалуйста!!!

283

сегодняшнему диджею пятерка за выступление! очень живая и танцевабельная музычка)

284

Да, музыка была на редкость интересная и смелая)
Спасибо!
Очень понравилось.

285

Спасибо!
Ир, чуть позже.
может кому-то что-то не понравилось или идеи есть, тоже говорите!

286

пятничная дискотека была отвратительная...  :angry:  такую музыку можно и в клубе послушать, ужас просто, под некоторые треки было трудно танцевать
диджею жирный минус

спасибо хоть за Рианну

Отредактировано ben (2010-11-13 01:19:41)

287

не, ну не все так плохо) по сравнению с тем, что иногда ставят, было вполне нормально. не бурный восторг конечно, но и помидорками кидаться желания не возникло..)

288

К сожалению, музыка абсолютно не понравилась. Однообразные невыразительные треки не вызывали желания не только как-то импровизировать в танце, но и вообще танцевать. Честно ушла с половины дискотеки. Если бы такими треками разбавлялись энергичные или красивые лиричные мелодии - было бы норм, но составлять всю дискотеку из подобных мелодий - не айс (

И еще вопрос, а где был dj все начало дискотеки, когда звук был то слишком тихим, то шипел и хрипел? Почему подстраивать звук пришлось преподам Юре и Денису?

289

Не знаю как вам а мне даже понравилось , не все но хорошие треки были ) А насчет импровизаций что у кого то не получалось  , тут вообще не согласен , у меня все получалось =)

290

А мне понравилось...Особенно на сцене компанией зажигать,а можно плей лист,мне некоторые песни хочется скачать))

291

Мне то же как-то не особо понравилось... хотя некоторые треки были ни чё так.

И ещё раз повторюсь! Диджеи, проверяйте настройки звука в ваших ноутах!

В этот раз звук на ноуте был настроен через одно место, не буду говорить через какое...

292

Илья, выложи, пожалуйста, вчерашний трек-лист!

293

чуть попозже

294

плей-лист от 10 ноября

Hustle Avarege - Funny
A-Teens - Let Your Heart Do All The Talking
Clinic dance - Do Wah Diddy
Freddie Mercury - Living On My Own
Kylie Minogue - Slow
Juanes - Clase de amor
Popsi - Latino Lover 2002
Mark Anthony - I Need To Know [Radio Edit]
Geri Halliwell - Mi Chico Latino
Julio Iglesias Jr - My Mistake
Kiko Rodriguez - Hoy Te Vi Pasar
Natasha Thomas - It’s over now
Chelo - Cha Cha
Naomi - How Many Loves
Bajofondo feat. Julieta Venegas - Pa' Bailar (Siempre Quiero Mas)
Robbie Williams - Feel
Кадриль
[OST Sex in the city] - New York
Royksopp - Happy Up Here
Toque De Keda - Lamento Boliviano
Ricky Martin - La Bomba
Artist of Cuba - Poemas 1
OST Ulichnye tancy - Work it out
Willy Chirino - Los Campeones De La Salsa
Brian mc Fadden - Real to me
Баба Яга - Back In USSR
Michael Buble - Save The Last Dance For Me
Сюткин Валерий - Красавчик
ТАНЯ - Обломки Чувств
Лепс и Пьеха - Она не твоя
Robbie Williams - Misunderstood

295

Баба Яга это вообще,атас))

296

Музыка в среду понравилась! Очень хорошо треки подобраны.
Но вот звук... Я уже об этом писал, да и Денис тоже. Эквалайзер никто не отменял. Ну вот если колонки явно хрипят и пукают, ну совсем ведь не сложно прибрать низы. Да и в громкости можно выиграть некисло за счет правильно настроенного эквалайзера. В том же Winamp'е вполне достаточно полос, чтобы получить приличный звук. Я призываю всех, кто берет на себя задачу ставить музыку на хастле, более ответственно относиться к ее выполнению. Потому как даже хорошую музыку может убить паршивый звук, и не будет особого удовольствия от танца.

297

А мне не понравилось тем, что дискотеки переходят в разряд "Европа-Плюс". Потому что повторяется всё очень часто.. И лично мне (повторюсь, лично мне) хотелось бы чего-нибудь оригинального, нежели 4 счёта всю дискотеку (=

298

Согласен. Но, я считаю, оригинального тоже должно быть в меру. Всё же мы хастл танцуем. А здесь европоп как нельзя лучше всего подходит. Но и слегка разбавить его музыкой других подходящих (!) стилей и направлений тоже дело хорошее. Но только слегка ;)

299

Даешь трек-лист за 17 число!

300

Соглашусь с Smile, хочется интересной музыки. В общаге музыка очень редко радует, из последнего помню ток когда диджей во время дискотеки начал менять ритм трека... трек был обычным, но из-за нестандартного 'узора' было интересно его оттанцевать. Еще Supreme ставил недавно что-то интересное... и все...

В этом плане хороши дискотеки: ритм&блюз (вторник) и особняк третьяковка (Салют v.2) по четвергам и субботам. Надеюсь, сегодня, интересная музыка будет и в 2H.

Может нашим диджеям стоит заценить московских лидеров в этой области?...

Очень бы хотелось слышать эксперименты в подобных и других направлениях!


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Музыка на Хастл-дискотеках, диджейство