2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Музыка на Хастл-дискотеках, диджейство


Музыка на Хастл-дискотеках, диджейство

Сообщений 361 страница 390 из 647

1

В этой теме обсуждаем музыку на наших дискотеках... отзывы... идеи... пожелания...

Поставить Ваш трек

Ваши пожелания пишите в этой теме, присылайте на -, вешайте в нашу группу во вконтакте:

По мере возможности, и на усмотрение Dj, ваши пожелания будут реализовываться!

Диджеить

Запись на подиджеить через 2hustle@gmail.com:
1) дату дискотеки, если не на всю дискотеку: указать время
2) сотовый
3) Для новых диджеев - предварительный треклист

Занята ли уже дискотека или нет, вы можете посмотреть в 2H-календаре или в календаре в нижней части форума.

Рассылка для Диджеев
Всем кто диджеит в общаге или собирается попробовать, рекомендую подписаться на рассылку для диджеев - прислать письмо на 2hustle@gmail.com в теме письма указав "для Dj".

361

Отличная музыка была сегодня))))супер, супер, всё понравилось!

362

Присоединяюсь) Отличная дискотека, танцевал от души) большое спасибо диджею) плейлист в студию!)

363

Спасибо большое. Надеюсь остальным тоже понравилось. =)

Плейлист (09.02.11) :

[03:39] Black Eyed Peas - Let's Get It Started
[04:46] Fatboy Slim - Wonderful Night (feat Lateef)
[03:33] Чичерина - Жара
[05:43] Kery James Feat. Anissa Stili - Symphonie D?amour
[03:10] Offspring - Pretty Fly
[03:11] (Hard covers of fucking pops) - People Are People (Depeche Mod)
[04:06] Akon - Right Now (Na Na Na)
[02:34] The Kooks - All That She Wants (Ace Of Bace cover)
[02:19] Элвис пресли - Тутти-Фрутти
[02:21] Louis Armstrong - What a wonderful world
[04:31] Haddaway - What Is Love
[04:31] Linkin Park - New Divide
[04:42] R.Kelly - I Believe I Can Fly
[03:47] JLS - One Shot
[03:16] Madkon - Beggin
[04:13] Jay-Z Feat Mr Hudson - Young Forever
[04:29] Red Hot Chili Peppers - Can't Stop
[03:06] Amy MacDonald - This Is The Life
[05:34] Red Hot Chili Peppers - Snow
[02:00] Ray Charles - Hit the road Jack
[02:32] Chocolate - Эй, моряк!
[03:29] Boney M - Daddy Cool
[03:03] Fiesta Family - Я буду
[04:28] Kiss - I Was Made For Loving You
[04:30] Roxette - Listen to your heart
[04:09] Offside - В твоих глазах
[02:47] System of a Down Lonely Day
[03:48] Owl City - Fireflies
[04:34] Tom Petty - Last Dance with Mary Jane - отдельно отмечу эту песню, многим понравилась очень
[03:26] Vanilla Sky - Just Dance
[03:22] Akcent - Sexy Girl
[03:32] Нелли Ермолаева - Я твоя невеста

364

отличная просто музыка была! почаще бы так)

365

Тоже понравилась музыка 16 февраля.

366

ниразу нет

367

16го была одна из самых унылейших диско за последнее время, желание было принести коврик и лечь спать посреди зала...
Зато вчера Илюха зажёг)

368

Илюхе Надёжкину зачёт за вчерашний дискач)

369

ах да я забыл - 16 февраля было очень уныло.

370

Да, похоже, что перебор был с медляками 16 числа.  Но, наврено, местная публика еще не готова к таким экспериментам.

371

местная публика уже выражала недовольство по поводу очень похожей их дискотеки в прошлом.. но видимо некоторых ничего не учит!

372

Lumber
Не кипятись, похожей дискотеки точно не было. Я учла ваше недовольство.

373

Olga
Эмм, если мне не изменяет память, то supreme например был один из диджеев "Бразильского карнавала", насчет тебя уже не помню. Но стиль тот же, много латины и медляков, что как-то совсем не прижилось в 2h.

374

lumber, bers, olga, оппозиция тоже нужна, не переживайте вы так :)

375

Bers
видимо, чересчур предвзятое отношение к некоторым персоналиям заставляет тебя слышать то, что ты сам хочешь.

Bers написал(а):

много латины и медляков

латины в среду было не больше 4 композиций, а про медляки я уже сказала, что - да, я просчиталась.

Supreme
Миш, как видно, некоторые не могут спокойно реагировать даже когда человека признает свои ошибки.

Отредактировано Olga (2011-02-21 20:36:04)

376

Эх блин, фоткал даже кто-то зал с 5ю парами где-то посреди дискотеки. И 4 латины это, имхо, много, очень много, если диско не стилизовано. Признать ошибку не значит исправить её в будущем.

377

Bers написал(а):

Признать ошибку не значит исправить её в будущем.

Bers
А речи о будущем пока не идет. И, в конце концов, у нас тут суд федерального масштаба или где? Пожелания и мнения высказаны - может быть пора закрыть тему 16 февраля или еще попререкаемся немного?

378

Так ребят!Успокоились,все всё поняли и приняли во внимание!

379

А мне бы понравилась дискотека с кучей медляков) Только вот всего 4 латины - малова-то как-то... не серьёзно!
Olga, жаль твоё диджейство не совпало с моим прусутствием... просто я на прощальной Тики-коктейль-вечеринки был... эх... может как-нить повторишь? =)))

Lumber жёсткий критик, зато что думает, то и говорит!

380

rampage написал(а):

А мне бы понравилась дискотека с кучей медляков) Только вот всего 4 латины - малова-то как-то... не серьёзно!

Ой, ну спасибо, хоть и за сослагательное наклонение)  Зная "любовь" некоторых к данной музыке не рискнула больше ставить. Да и так, как видишь, не угодила.

rampage написал(а):

может как-нить повторишь? =)))

Боюсь, что вероятность повтора с таким отношением стремится к 0..народу больше нравится, когда их гоняют по танцполу до посинения.

381

rampage написал(а):

А мне бы понравилась дискотека с кучей медляков) Только вот всего 4 латины - малова-то как-то... не серьёзно!

Olga написал(а):

Зная "любовь" некоторых к данной музыке не рискнула больше ставить.

А я вот двумя конечностями за медляки и еще двумя конечностями за латину, ставь еще!)
Вообще не совсем понятна какая-то истеричная фобия музыки определенного жанра. Не ее ведь надо бояться, намного хуже когда ставится что-нить немелодичное, неинтересное и нетанцевабельное, а латина такой редко бывает.

382

Печально всё.
Ден выгораживает дискотеку - хотя сам на ней не был.
Кто-то выгораживает непонятно зачем.
Лучше пробегать 2 часа до посинения, нежели сидеть 2 часа до позеленения.

383

Beast написал(а):

Лучше пробегать 2 часа до посинения, нежели сидеть 2 часа до позеленения.

Под столом )))

384

Ребят, чего вы сейчас добиваетесь? Человеку уже указали на ошибки, он адекватно отреагировал. Зачем вы конфликт разжигаете?

385

AJ написал(а):

. Зачем вы конфликт разжигаете?

Не кто не чего не разжигает , просто народ под впечатлением ) А насколько конструктивна критика -это уже решать модератору раздела )

386

AJ написал(а):

Ребят, чего вы сейчас добиваетесь?

Добиваемся ТОГО что бы диджеи (я обращаю внимание на слово диджеи, потому что человеку может нравится одна музыка, но как диджей он должен думать не только о себе, но и о компании в которой он ставит музыку),составляя плей листы, УЧИТЫВАЛИ мнение большинства, и РАЗБАВЛЯЛИ свои плей листы, обычной музыкой, которая УСТРАИВАЕТ ВСЕХ.

Если на танцполе танцует меньше 5 пар, а народ тупо стоит в сторонке или вообще уходит, то диджею надо ставить ДВОЙКУ за дискотеку. А сам диджей, как человек грамотный, умный, и проницательный должен осознать что он не прав и в последствии внести изменения в свой плейлист ЛИБО совсем перестать диджеить!

Диджеи, большая просьба, относитесь к составлению плей листа ОТВЕТСТВЕННО, вы ставите музыку ПРЕЖДЕ ВСЕГО для людей танцующих ХАСТЛ!

387

Mental написал(а):

как диджей он должен думать не только о себе, но и о компании в которой он ставит музыку),составляя плей листы, УЧИТЫВАЛИ мнение большинства, и РАЗБАВЛЯЛИ свои плей листы, обычной музыкой, которая УСТРАИВАЕТ ВСЕХ.

Mental
нафига тогда свободный выбор диджеев? пусть один ставит все время только то, что нравится всем и эти все буду счастливы и довольны. Видимо не зря даже на московских дискотеках чуть ли не по двое за вечер играют, чтобы РАЗНУЮ музыку послушать.
А вообще сейчас снова начнется полемика на тему "Под какую же музыку лучше танцевать хастл?" (для "непосвященных" напомню, что танцуется практически подо все)

Beast написал(а):

Лучше пробегать 2 часа до посинения, нежели сидеть 2 часа до позеленения.

каждый по-своему с ума сходит

388

Olga написал(а):

нафига тогда свободный выбор диджеев?

чтобы менялся стиль, но не общая концепция дискотеки
Mental, плюсую

389

Lumber написал(а):

не общая концепция дискотеки

а что ты подразумеваешь под общей концепцией дискотеки? мнение большинства? получается замкнутый круг - люди слушают только то, к чему привыкли их ушки, а что-то необычное, выбивающееся за рамки привычных стандартов - фтопку?

390

Спор может длиться вечно....... может просто оповещать народ за дискотеку что будет больше латины или медляков или рок тематика?...


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Музыка на Хастл-дискотеках, диджейство