2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Музыка на Хастл-дискотеках, диджейство


Музыка на Хастл-дискотеках, диджейство

Сообщений 451 страница 480 из 647

1

В этой теме обсуждаем музыку на наших дискотеках... отзывы... идеи... пожелания...

Поставить Ваш трек

Ваши пожелания пишите в этой теме, присылайте на -, вешайте в нашу группу во вконтакте:

По мере возможности, и на усмотрение Dj, ваши пожелания будут реализовываться!

Диджеить

Запись на подиджеить через 2hustle@gmail.com:
1) дату дискотеки, если не на всю дискотеку: указать время
2) сотовый
3) Для новых диджеев - предварительный треклист

Занята ли уже дискотека или нет, вы можете посмотреть в 2H-календаре или в календаре в нижней части форума.

Рассылка для Диджеев
Всем кто диджеит в общаге или собирается попробовать, рекомендую подписаться на рассылку для диджеев - прислать письмо на 2hustle@gmail.com в теме письма указав "для Dj".

451

Музыка была не очень удобной для танцевания...в целом впечатление не очень хорошее, как уже говорили - на "3 из 5"...особенно не понравилась вставка с диалогом из фильма (пауза до и после мелодии была большая)

452

Давайте по чесноку: если ты не танцуешь хастл под любую танцевальную ритмичную музыку, ты не умеешь танцевать хастл.
Настроение мы себе сами создаём;)
А надо уметь ловить ритм, обленились совсем, боитесь нового. Ну да ничего, не буду я вас больше мучить, да и время своё тратить. Буду на всё готовенькое приходить.

P.s. да, с отрывком немного перетянул, 30 сек. долговато, просто хотел соригинальничать;)

Отредактировано Joser (2011-03-25 13:50:27)

453

Joser
Вот молодец!Очень правильно все сказал!!

454

:idea: 

Joser написал(а):

Ну да ничего, не буду я вас больше мучить, да и время своё тратить. Буду на всё готовенькое приходить.

Ксён написал(а):

Вот молодец!Очень правильно все сказал!!

а точнее сделал XD

Отредактировано Lumber (2011-03-25 15:27:27)

455

Joser, сет получился спорным, с косяками (затянутый диалог, сомнительное качество первого трека...)... но он был всё-таки интересным... у меня вот оценка твоего сета варьировалась от 3 до 5--... даже и не знаю как так

Joser, учти обратную связь и давай ещё диджей!

456

Были намного хуже дискотеки,так что не гоните на парня...Пусть диджеит,просто будет немного другую музыку ставить..

457

Ксён..эх..ну хотябы пытается исправиться, уже прогресс относительно некоторых

458

Ксён написал(а):

Были намного хуже дискотеки

да, парень старается. К успеху идет. Я бы ещё дал ему шанса, но дискотека очень средненько!

Зато вот сегодня была потрясащая дискотека! Имхо Илья, самый лучший диджей из тех кто ставит музыку в 2Н!
Берите с него пример!!!

459

)) Илюха мужественно сидел за диджейским ноутом первые полтора часа аргументируя "диджей или танцуй " -но потом пошел все таки танцевать)
Вот так бы каждый сидел и смотрел за  настроением публики) да не 2 часа но хотяб полтора)
За диско спасибо . Зачет!

460

а по мне так седня загонял Илюха...

а по поводу стычки диджеев, так у всех есть плюсы и минусы. ошибки, промахи и удачные подборки. главное прислушиваться и не принимать всё в штыки. но и "гнать" в открытую друг на друга тоже не нужно. не надо отбивать желание ставить музыку, тем более у новичков. у нас и так не слишком огромная очередь на диджейство. а то что плейлисты Ильи нравятся большинству еще не означает, что он лучший.
идеальных дискотек не бывает. все мы люди.
Диджеи! играйте, играйте и еще раз играйте!! кому то вы доставите истинное удовольствие, а кто то поворчит и будет отрываться на другой дискотеке. каждому свое. и спасибо, что вы тратите на нас свое время, подбирая треки, а мы отдыхаем, танцуя под них)

461

Joser написал(а):

Давайте по чесноку: если ты не танцуешь Хастл под любую танцевальную ритмичную музыку, ты не умеешь танцевать Хастл.

Да, я знал, я не умею танцевать хастл...
Ламбер - Я УГ ;)

462

Mental написал(а):

Зато вот сегодня была потрясащая дискотека! Имхо Илья, самый лучший диджей из тех кто ставит музыку в 2Н!
Берите с него пример!!!

а я считаю,что ты лучше диджеишь...

fortuna написал(а):

а по мне так седня загонял Илюха...
а по поводу стычки диджеев, так у всех есть плюсы и минусы. ошибки, промахи и удачные подборки. главное прислушиваться и не принимать всё в штыки. но и "гнать" в открытую друг на друга тоже не нужно. не надо отбивать желание ставить музыку, тем более у новичков. у нас и так не слишком огромная очередь на диджейство. а то что плейлисты Ильи нравятся большинству еще не означает, что он лучший.
идеальных дискотек не бывает. все мы люди.
Диджеи! играйте, играйте и еще раз играйте!! кому то вы доставите истинное удовольствие, а кто то поворчит и будет отрываться на другой дискотеке. каждому свое. и спасибо, что вы тратите на нас свое время, подбирая треки, а мы отдыхаем, танцуя под них)

А Ильмирка дело говорит!

463

Сегодня была ОТЛИЧНЕЙШАЯ дискотека. Спасибо диджею!!!

464

Beast  :)
Mental ты да, крут, я давно не помню, чтоб на диско столько народу было)
Илюха по факту да

465

Илюх выложи плей лист , песенка 1 нужна) пожалуйста)

466

Очень понравилась музыка в пятницу, замечательная дискотека была! Спасибо :)

467

Ксён, Lumber, спасибо :blush:

468

В пятницу было проще танцевать - простая музыка... в среду было интереснее танцевать...
Проще танцевать для одних часто равно не итересно танцевать для других... извечный дуализм в хастле)

и в среду и в пятницу, мне показалось что было слишком много энергичных треков подряд.
В среду перебор с рокнроллом - там чумовой ритм имхо (мне кажется за два часа не более 1 рокнролла следует ставить)... в пятницу с прямолинейными быстреками для новичков..

Диджеям я бы посоветовал послушать какие эксперименты сейчас проводит Dj Юрий Смирнов и К* (третьяковка вторник (уклон в блюзы), четверг (уклон в латину) и суббота (смесь всего с вкраплениями зук-, кисомба-, бачата- ремиксов известных и не очень композиций).
Последний четверг и субботу Dj Юрий Смирнов и К* просто порвал танцпол...

469

а плей-листа от Ильи все не видать...

470

Да))...Юрий Смирнов это нечто..на мой взгляд, один из лучших московских ди-джеев.
Лучше бы у профи поучились, чем тут сопли разводить по поду того, кто же лучше всех маринуется в собственном соку. Жаль, что некоторые, кто играл раньше в 2H теперь почти не появляются...слишком сузился кругозор.

471

Специально съездил вчера на третьяковку чтобы заценить музычку.. Согласен, конечно это нечто) Но с другой стороны слабо представляю, кто под это будет в общаге танцевать, учитывая что широкая общественность в штыки воспринимает даже безобидную латину)

472

Я буду!

473

Гость_2, не понял я - ты в понедельник там был или во вторник?

В понедельник была обычная музыка, попса... правда не заезженная. Dj Булат (Из опенэровщиков)

Во вторник,  Dj Юрий Смирнов и К*, но без привычного уклона в блюзы... приобладала спокойная музыка, не быстрая... хотелось распластаться на коврике и затянуться кольяном =) ...в общем - очередной эксперимент. Разово - интересно, но надеюсь такой формат не чаще 1 раза в месяц...

474

Dj Денис Свешников, спасибо за диско 18 марта ! и спасибо за плейлист после него !

475

Денис, спасибо за еще одну позитивную дискотеку! :) Понравились и повторы с прошлой дискотеки, и новые мелодии... сочетание быстрых и медленных мелодий - самое то :) садиться отдыхать вообще не хотелось!

476

А на мой взгляд медляков маловато было..Но в общем и целом довольно таки позитивно)
Отдельное спасибо за Donde esta tu amor - стала приятной неожиданностью =)

К слову сказать, что-то танцпол не пустовал, несмотря на то, что львиная доля музыки пришлась на латину. Видимо, некоторые форумчане просто заранее предвзято относятся к определенным людям, ставящим музыку, разводя здесь дебаты по поводу и без. Печально.

477

Латина латине рознь, сегодня все звучало весьма гармонично

478

Очень понравилась дискотека сегодня! Спасибо диджею!!!

479

Lumber написал(а):

Латина латине рознь, сегодня все звучало весьма гармонично

Ах, ну да...Если Lumber сказал, то все тип-топ.

480

Спасибо диджею за вчерашнюю дискотеку) было отлично)
И даже длиннющая бачата посередине не испортила впечатления=)

Lumber написал(а):

Латина латине рознь, сегодня все звучало весьма гармонично

+1

Olga написал(а):

К слову сказать, что-то танцпол не пустовал, несмотря на то, что львиная доля музыки пришлась на латину. Видимо, некоторые форумчане просто заранее предвзято относятся к определенным людям, ставящим музыку, разводя здесь дебаты по поводу и без. Печально.

Скажу про себя (т.к. я тоже негативно отзывалась о музыке некоторых диджеев): чаще всего я заранее не знаю кто диджей, и свое мнение высказываю после дискотеки.
И я не думаю, что люди прямо вот специально разводят дебаты против кого-то.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Музыка на Хастл-дискотеках, диджейство