2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Музыка на Хастл-дискотеках, диджейство


Музыка на Хастл-дискотеках, диджейство

Сообщений 481 страница 510 из 647

1

В этой теме обсуждаем музыку на наших дискотеках... отзывы... идеи... пожелания...

Поставить Ваш трек

Ваши пожелания пишите в этой теме, присылайте на -, вешайте в нашу группу во вконтакте:

По мере возможности, и на усмотрение Dj, ваши пожелания будут реализовываться!

Диджеить

Запись на подиджеить через 2hustle@gmail.com:
1) дату дискотеки, если не на всю дискотеку: указать время
2) сотовый
3) Для новых диджеев - предварительный треклист

Занята ли уже дискотека или нет, вы можете посмотреть в 2H-календаре или в календаре в нижней части форума.

Рассылка для Диджеев
Всем кто диджеит в общаге или собирается попробовать, рекомендую подписаться на рассылку для диджеев - прислать письмо на 2hustle@gmail.com в теме письма указав "для Dj".

481

[ex]Lumber, Olga, Ogonek, если хотите пообсуждать на тему почему и как кто-то разводит дебаты - создайте тему где-нить тут и обсуждайте на здоровье. В этой теме только обсуждение музыки на дискотеках.[/ex]

482

Да, Денис Свешников вчера опять зажёг! Спасибо Денису и всем, кто вчера много танцевал!

483

Мне начало не понравилось, а потом всё ок было;) :glasses:

484

Оль,отличная дискотека была,Скинь плей лист плиз))

485

Хорошая сегодня дискотека=))) новички, вам работать над ошибками, но так держать, было много хорошо забытого старого, приятно=)))))  вы молодцы=))))

486

оч понравилось. было свежо.
еще бы + пару медляков и было бы шикарно для меня)

487

слишком мало медляков и много однотипной музыки, с другой стороны под это можно было танцевать и было довольно живо

488

[D.E написал(а):

Aleks]Илюха мужественно сидел за диджейским ноутом первые полтора часа аргументируя "диджей или танцуй " -но потом пошел все таки танцевать)

Где-то это уже было ;)

489

rampage написал(а):

Dj Юрий Смирнов и К* просто порвал танцпол...

Вот не разделяю я твоего мнения по поводу Смирнова. Сколько раз на него попадал - всегда музыка была совершенно обычная. Иногда даже перебор с банальным клубняком.

490

kotovsky, у него бывают дискотеки "обычно-хорошие", "отличные" и "эксклюзивные" по качеству...  этот диджей периодически обновляет свой репертуар, открывает новые интересные музхыкальные стили для хастл-дискотек, а под конец дискотеки, на дисерт так сказать, просто экспериментирует с необычными композициями или микширует различные вещи в интересный для танцевания "салатик"... в общем творчески подходит к вопросу... ммм иногде даже слишком)

Хоть это всё и очень субъективно... но дискотеки с Dj Юрий Смирнов и К* носят самый массовый характер среди хастл вечеринок Москвы.

А про "банальный клубняк"... я что-то не припомню такого...

491

Миша!! Спасибо за Супер-дискотеку!!!

492

Отличная музыка в среду была, спасибо большое! Абсолютно все треки понравились и поднимали настроение :))

493

Абсолютно противоположное мнение. Музыка была унылейшая. Куча латины. В середине дискотеки я даже видела зевающего во время танца партнера =)
К концу дискотеки было несколько стоящий композиций. А в целом впечатление отрицательное.

Отредактировано Ogonek (2011-04-07 18:47:00)

494

А у меня впечатление в целом положительное. Да, были не совсем удачные по качеству ("спасибо", наверно, нашей акустике) треки, но дискотека прошла на бодренькой волне - и быстрых и медленных мелодий было достаточно. Даже некоторые заезженные треки не испортили общей картины. Спасибо, DJ  Supreme!

Отредактировано Olga (2011-04-07 11:29:37)

495

Мне тоже по большей части понравилось, потанцевалось вполне себе с удовольствием.. )

496

В самом начале и в самом конце было танцевабельно, в середине дико уныло.

[mod]Не переходи на личности.
Соблюдай тематику обсуждения.
Часть сообщения удалил.
[/mod]

Отредактировано rampage (2011-04-07 18:23:38)

497

Всем спасибо!
Ogonek, а что вы под латиной подразумеваете и какая музыка нравится вам?

Отредактировано Supreme (2011-04-07 21:37:41)

498

Мне нравится музыка под которую хочется танцевать, а не под которую партнеры зевают во время танца, а остальные стоят по углам.

499

К сожалению, так и не получил ни одного конкретного ответа...

Отредактировано Supreme (2011-04-08 09:56:04)

500

Ogonek, тебе просто не повезло с партнерами..)

501

Supreme, а можно плей-лист увидеть? Была там в начале одна незнакомая, он очень клёвая песенка.

502

Гостья написал(а):

Ogonek, тебе просто не повезло с партнерами..)

С партнерами все было отлично=) А вот с музыкой не очень повезло)

Supreme, ну а какого конкретного ответа вы ожидали? Список композиций которые мне нравятся? Да нет у меня такого списка.
Просто высказала свое мнения, что композиции, выбранные Вами на данную дискотеку меня не впечатлили. И что хотелось бы чего-то более заводного.
Чтобы музыка создавало хорошее танцевальное настроение  8-)

503

Samorez, пожалуйста!

1. Juanes - Regalito.mp3
2. Kylie Minogue - In your eyes.mp3
3. OST Ulichnye tancy - Work it out.mp3
4. Carlos Santana feat. Rob Thomas - Smooth.mp3
5. Artist of Cuba - Poemas 1.mp3
6. Nelly Furtado Feat. Rea Garvey From Raemon - All good things
7. Ricky Martin - Juramento.mp3
8. Shakira - Hips Don't Lie [DJ Kazzanova Reggaeton Remix] (Featuring Wyclef Jean).mp3
9. Toque De Keda - Lamento Boliviano.mp3
10.Jesse Cook - Fragile.mp3
11. Robbie_Williams_things.mp3
12. juanes_-_me_enamora.mp3
13. Dance - Хастл.mp3
14. Gente de Zona ft. Eddy K. - Tierra Caliente.mp3
15. E. Iglesias & W. Houston - Could I Have This Kiss Forever.mp3
16. Urban Symphony - Radnajad.mp3
17. Sophie Ellis-Bextor - Heartbreak Makes Me a Dancer.mp3
18. Danzel - He Ho D'samba.mp3
19. The Romy Y Rosa - Latin King.mp3
20. Mylene Farmer - Lamour Nest Rien.mp3
21. The Twins - Valentine's Dance Tango.mp3
22. Joan Soriano - Que Pasara Manana.mp3
23. Ricky Martin - Besos de Fuego.mp3
24. Shakira - Loca.mp3
25. Take That - Rule The World (radio edit).mp3
26. Michael Buble - Save The Last Dance For Me.mp3
27. Kylie Minogue - Red Blooded Woman.mp3
28. valeriya_-_the_partys_over.mp3
29. Madonna - I'd rather be your lover.mp3
30. Eric Clapton - Change the world.mp3
31. The Beautiful South - Valentine.mp3

Отредактировано Supreme (2011-04-08 20:04:03)

504

Ogonek, надеюсь, в следующий раз вам с нами повезет больше )

505

Supreme. Нам с Вами ?!))  может быть.... может быть... :rolleyes:

Отредактировано Ogonek (2011-04-08 20:40:43)

506

;)

507

Supreme, спасибо!
Тринадцатый трек прикольный.

508

Samorez, пожалуйста!

509

А можно, пожалуйста, увидеть плей-лист с дискотеки в среду, 13 апреля? Очень уж одна мелодия незнакомая понравилась. Заранее спасибо!

510

Спасибо за танго сегодня :)


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Музыка на Хастл-дискотеках, диджейство