2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Музыка на Хастл-дискотеках, диджейство


Музыка на Хастл-дискотеках, диджейство

Сообщений 631 страница 647 из 647

1

В этой теме обсуждаем музыку на наших дискотеках... отзывы... идеи... пожелания...

Поставить Ваш трек

Ваши пожелания пишите в этой теме, присылайте на -, вешайте в нашу группу во вконтакте:

По мере возможности, и на усмотрение Dj, ваши пожелания будут реализовываться!

Диджеить

Запись на подиджеить через 2hustle@gmail.com:
1) дату дискотеки, если не на всю дискотеку: указать время
2) сотовый
3) Для новых диджеев - предварительный треклист

Занята ли уже дискотека или нет, вы можете посмотреть в 2H-календаре или в календаре в нижней части форума.

Рассылка для Диджеев
Всем кто диджеит в общаге или собирается попробовать, рекомендую подписаться на рассылку для диджеев - прислать письмо на 2hustle@gmail.com в теме письма указав "для Dj".

631

Proton, =))

632

Спасибо Юре за то, что поставил мелодию на три счёта)) редко сейчас такое у нас бывает.

633

Спасибо Юре, что в два счёта поставил ещё одну мелодию на три счёта!

634

А мне вчера музка не особо понравилась.

635

Сегодня, 6 ноября, музыка была отличная, разная и интересная)

Спасибо!

636

18/12/13 Офигенное диско!)

637

согласен, музыка супер была да и партнёрши жгли)

638

25 числа были одни медляки, просто  бесконечное количество, у нас что в фильмах только это? Почему не взять немного рок-н-рола например. Можно взять несколько из стиляг, несколько из Назад в будущее и т.д. Совсем забыли про Элвиса Пресли, кадриль была б очень в тему, DJи не забывайте, пожалуйста, что не все любят бесконечную нудятину, сколько не спрашивал очень многие ждали более ритмичной и быстрой музыки, а то у нас не новый год, а какие-то похороны получились. А сама идея очень клевая была. Кстати, где хоть одна новогодняя тематика в музыке? Джингл белз хотя бы в переделке взяли. Музыка была не тематичная, можно же было из разных фильмов музыки понабирать узнаваемых. Те же стиляги, например или мюзикл Чикаго, ну просто никак даже не пытались соответствовать.

639

А мне музыка очень понравилась)

Кстати, до 21:00 - 75% музыки были "бодрыми". Так, что в целом мне кажется музыка была "в балансе" - сначала бодряк, чтобы растанцеваться, а потом красивые мелодичные медляки...

Насчёт кино-треков... уверен что они были, но мало кто их узнал...

640

Соглашусь с вышесказанным - в среду была нудятина.
А музыка напоминающая рок-н-ролл вообще не айс.
ДА и вообще когда на хастле включают рок-н-ролл (это я автору который рекомендует) лично меня это выбешивает) Тк большинство партнёрш начинает слегка припрыгивать и становятся неуправляемыми.

641

После 21 часа было слишком много медленной занудной музыки.

...Возможно это показалось из-за моих завышенных ожиданий. -- Обычно мне нравится, как Dj Nigil играет.

642

В среду было - как минимум - 2 рок-н-ролла.
И я соглашусь с Beast'ом

Beast написал(а):

А музыка напоминающая рок-н-ролл вообще не айс.
ДА и вообще когда на хастле включают рок-н-ролл (это я автору который рекомендует) лично меня это выбешивает)

643

Какие же мы все (Слава Богу!) разные. Диско 25 декабря лично для меня было самым лучшим за довольно уже долгий период. После дискотеки было чувство, что ты выложился, натанцевался. А выкладываться и танцевать хочется всегда только под хорошую музыку. Наверное, важнее не с какой скоростью ты танцуешь, а сколько вкладываешь в танец. Да и под медленную можно еще ого-го как зажечь. А еще я хочу отметить то разнообразие, которое Dj Nigil привнес своим плей-листом. Было много новых и свежих, а так же хорошо забытых классных треков. Спасибо!

Но какими разными ни были наши мнения, не думаю, что стоит называть чью-либо подборку "нудятиной". Давайте спорить о вкусах поконструктивней.

644

Поддержу May, очень взвешанная позиция, даже мудрая))

Спасибо всем диджеям, вы молодцы!

PS: оффтоп про забытые вещи перенёс сюда...

645

То что о вкусах не спорят - ни для кого не секрет! Но! Бывают объективно неудачные мелодии, бывают статистически выявленные. Я думаю, раз уж на дискотеки ходят примерно одни и те же, можно неспеша формировать белый список и черный (серый) список композиции для дискотек. Тогда, надеюсь, будет больше желающих танцевать.
Выражая свое личное мнение, скажу, что те, последние дискотеки, на которых я был, мне (и не только мне) показались скучноватыми и не особо танцевабельными.

646

Денис, спасибо за музыку 19.02.14! Просто отлиииично!)

647

May написал(а):

Денис, спасибо за музыку 19.02.14! Просто отлиииично!)

Сначала подумал, что речь про 21-е...
21-го музыка была, прямо скажем, уныла. Желания танцевать не наблюдалось у очень большого числа людей и пар. Многие уходили.
Диджей, кто бы ты ни был, прими на заметку ;-)


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Музыка на Хастл-дискотеках, диджейство