2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Музыка на Хастл-дискотеках, диджейство


Музыка на Хастл-дискотеках, диджейство

Сообщений 151 страница 180 из 647

1

В этой теме обсуждаем музыку на наших дискотеках... отзывы... идеи... пожелания...

Поставить Ваш трек

Ваши пожелания пишите в этой теме, присылайте на -, вешайте в нашу группу во вконтакте:

По мере возможности, и на усмотрение Dj, ваши пожелания будут реализовываться!

Диджеить

Запись на подиджеить через 2hustle@gmail.com:
1) дату дискотеки, если не на всю дискотеку: указать время
2) сотовый
3) Для новых диджеев - предварительный треклист

Занята ли уже дискотека или нет, вы можете посмотреть в 2H-календаре или в календаре в нижней части форума.

Рассылка для Диджеев
Всем кто диджеит в общаге или собирается попробовать, рекомендую подписаться на рассылку для диджеев - прислать письмо на 2hustle@gmail.com в теме письма указав "для Dj".

151

Ogonek, и я помню ту дискотеку. Отличная дискотека была!  :D  Не помню больше такого количества положительных отзывов (не на форуме, а лично)!

152

Я тоже помню ту диско!!! Классная дискотека была!! :D   Было много положительных отзывов и на форуме и лично!!! :crazyfun:  И зал был полный!!!! :D  А насчет того что кто то в коридоре стоял- ничего сказать не могу, тк я не выходила из зала в тот вечер на протяжении всей дискотеке!

Отредактировано Кнопка (2010-09-17 11:49:58)

153

NAX_odka, Кнопка, что вы этих хотите сказать? Снова поднять одну и туже тему которую только что обсуждали? Зачем?
Вот скажите разве у нас клуб Латины?

154

Википедия спасет мир: Хастл танцуется практически под любую музыку.
И уже не будет полутора часов латины.

155

Да уж, нешуточные споры развернулись по поводу музыки. Не зря говорят — о вкусах не спорят.

Мне кажется, большая часть этих споров происходит от того, что разные люди под латиной понимают несколько разную музыку. Кто-то — клубную латину, кто-то — фламенко, кто-то — бальную латину (включая джайв и пасо), кто-то вообще аргентинское танго. Тем не менее большинство спорщиков вряд-ли отличит на слух сальсу от самбы, чачу от бачаты, аргентинское танго от европейского.

156

Можно все сделать гораздо проще, танцевать под то, что нравится (латина латине рознь), если на танцполе мало людей, правильный (грамотный Dj) сменит музыку.
Вообще, к слову говоря, работа Dj как раз и заключается в том, что бы чувствовать настроение толпы и ставить, что прет в данную секунду, а не заранее загатовленные композиции

157

SnakeMan написал(а):

Можно все сделать гораздо проще, танцевать под то, что нравится (латина латине рознь), если на танцполе мало людей, правильный (грамотный Dj) сменит музыку.
Вообще, к слову говоря, работа Dj как раз и заключается в том, что бы чувствовать настроение толпы и ставить, что прет в данную секунду, а не заранее загатовленные композиции

в клубе 2Н не так, у нас сначало делают плей листы а потом их ставят и танцуют. За редким исклчение кто то что то меняет в них)))

158

Моё мнение, с общесистемной точки зрения, раз уж мы вышли за рамки обсуждения одного конретного мероприятия: Хастл клуб в центральном округе РФ, насыщенном различными хастл-тусовками, может иметь различные музыкальные направленности.

На примере успешного Тики Бара, и массовых московских опенов - это может быть латина.
На примере дискотеки "Салют" - может пользоваться спросом и эксперименты с электронной музыкой.
В других клубах хастл уживается и со всякими джазами и блюзами и ретро тематикой.

Таким образом, утверждения что хастл не танцуют под латину или ещё под что-то вполне адекватное по ритму и "жести" - не соответствует существующей действительности.

Ещё на обсуждениях в клубе Экспромт приходили к типичному выводу по музыке:
- если будет стандартная европопса - удобно новичкам, а опытным танцорам скучно
- эксперементы - новички ворчат, опытные хвалят диджея.

Если вернуться к клубу 2H, то моё мнение такое
- 75-85% мероприятий клуба должны на 80-90% иметь типичную европопсу
- осташаяся часть - можно и поэксперементировать, так интереснее.

159

Ден реально закрой тему до бала , а то флудить можно бесконечноооооооооооооооооооооо....

160

rampage написал(а):

Таким образом, утверждения что Хастл не танцуют под латину или ещё под что-то вполне адекватное по ритму и "жести" - не соответствует существующей действительности.

ИСТИНА!

офтоп: про "Салют", можешь ссылку...

161

[D.E]Aleks, зачем закрывать... этот вопрос возникает каждый год... потом часть сообщений просто перенесу в соответствующую тему.

SnakeMan, какую надо ссылку про дискотеку Салют?

162

rampage дело твое , я  просто предложил вариант наименьшего засорения нашего любимейшего  форума =)

163

Где находится, сколько стоит, когда проходят

164

Вот ссылка:» 2H-club » Справочник Хастл-дискотек » Дискотека "Салют" - СР - Закрывается в июле
Они работали по 6 / 7 дней в неделю.
Иногда по воскресеньям там диджеил некто Gribnik - он что-то такое эксперементировал.

Сейчас закрыты и не откроются больше. Правда организаторы собираются открыться на другой площадке.

165

Мне очень понравились те две прошлые дискотеки, на которых играл dj kotovsky.
Настолько понравились, что я даже призываю его не выполнять те "музыкальные пожелания", которые ему пришлют !
dj kotovsky, ты отлично играешь ! Так держать!

166

Кстати, dj kotovsky, играет завтра (22 сентября) с 21:00 до 23:00. Рекомендую.

167

kotovsky
таких дискотек, как вчера, давненько не было. ^^  Почаще радуй нас своим ди-джейством!

ЗЫ. Трек лист выложи, пожалуйста.

168

Да dj kotovsky, спасибо за хорошую музыку. Но на мой взгляд в дискотеке не хватает "огня". Моё пожелание, ставить побольше треков зажигательных и энергичных. Но это моё мнение, потому что такая музыка нравится мне. Если не прислушаешься к моему мнение ничего страшного, буду сам себя зажигать перед твоими дискотеками :idea:

169

kotovsky
Я тоже скажу (= Мне очень понравилась музыка (= Но (= Есть одно но. Лично моё мнение. Повторюсь. Лично моё (= Было бы неплохо, если бы были какие-нибудь оригинальные треки. Не с простым ритмом (= Вот (=

Ещё рас спасибо (= Было очень хорошо (=

170

Мне тоже понравилась дискотека,но огня правда не хватало,много медленных было,но за удовольствие спасибо!)

171

Тоже мне энерджайзеры Ксён, Smile, Mental. Мне лично очень понравилось. Лови +dj kotovsky

172

[D.E]Aleks
ты же меня знаешь)))

173

рад, что вам понравилась дискотека! на критику мне всегда есть, что ответить ;) но в данном случае все очень конструктивно и объективно! и за это всем отписавшимся отдельное спасибо! постараюсь учесть замечания в будущем.

ну и раз раз пошла такая тема: 3 октября, в воскресенье, я играю для вас в Экспромте. Буду рад всех вас видеть!

З.Ы. - треклист чуть позже, после диско в экспромте.

Отредактировано kotovsky (2010-09-23 23:41:25)

174

Выложите плиз трек-лист от 1 октября. Очень понравилась рэп-песня примерно в середине дискотеки  :)

175

Да,Женька была молодцом,за что спасибо ей))
Ждём плей-лист)

176

Музыка приятно порадовала! Только вот жуткий хрип в колонках несколько подпортил общую картину. Всё же стоит периодически отслеживать как играет музыка и нет ли проблем со звуком. Это лично моё мнение и оно может не совпадать с Вашим.

177

Dj Евгения Макаева. Плэй-лист за 1 окт 2010:

178

очень очень хочу подиджеить но не успеваю к 21 00. может кто нибудь сможет поставить мою музыку на дискотеке ровно в 21 00 на своем носителе? если кто сможет то аська вот: 465546293

179

Loki, спасибо)

180

Mental, а ты какого числа диджеишь-то? Я могу поставить со своего носителя.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Музыка на Хастл-дискотеках, диджейство