2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » День России! 12-14 июня.


День России! 12-14 июня.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Есть предложение поехать на эти дни на природу, к водоему.
Куда именно еще не решено, но не особо далеко и постараемся сделать поудобнее для безмашинных.
Для самых крутых есть предложение поехать 11-го вечером. Занять место и расположиться.
Остальные могут подтягиваться в течение 12-го. Можно устроить дискотеку, ночные купания и прочее =)
Поиграть в пляжные виды спорта. Волейбол, бадминтон, футбол и прочее и прочее!
В общем, можно устроить мини-слет 2010.
Соответственно, надо искать, у кого нет, туристическое снаряжение.
Кто чем может помочь в организации - велкам.
Разработаем меню.
Нужен человек, кто все это будет закупать.
Запись и сдача денег опять у меня. (Хотя если кто хочет взять на себя эту роль - всегда пожалуйста!)
Денег, я думаю надо по 1000. Сумма может корректироваться.

Еще просьба: Напечатать примерно этот текст, может чего добавить и расписать поярче. Ну и повесить в общаге, у входа в зал. Можно в клубе МИЭТ (для экспромта). Заранее спасибо этому человеку!

Все вопросы и предложения здесь или по телефону 8 926 3О1 Ч222 Паша.

Отредактировано PEBN3OP (2010-06-08 01:11:51)

2

Блин, и что ни кто не хочет?? Чего все молчат???

3

Вообще, мне лично очень интересно, но не понятно как получится.
Как минимум, готов оказать информационную (рассылка/форум) и материальную (пилу, топор и т.д.) помощь.

4

rampage написал(а):

Как минимум, готов оказать информационную (рассылка/форум)

Ну об этом я тебя попросил по почте. чтобы люди к среде об этом знали. Как получится тоже непонятно. Может все испортить плохая погода. три дня тусить на природе в плохую погоду будет совсем мало желающих.

5

Погода...
СБ +30
ВС +32
Поехали!!

6

В этот раз честно очень слабая организация. Выезд это не в соседний лес сходить всё-таки. Да и желающих мало к сожалению.

7

Дождь с грозой обещают. К тому же, 12-го, в городе будут всякие интересные мероприятия, не хочется пропускать)

8

Beast написал(а):

В этот раз честно очень слабая организация.

Интересная фраза...  Извиняюсь если нагрублю..  но ехать или не ехать это личное дело каждого... Вам предлажили..  + есть люди, которые готовы взять на себя закупки, мариновку шашлыка, но извините, бегать за каждым и упрашивать поехать..  помоему это ни к чему...

9

Ксён написал(а):

Да,лучше бы сделать 12го опен эйр,только опять где же музыку взять...((

Изначально была идея поехать на 3 дня с 2-мя ночевками. Но ее удачно слили. И максимум что будет - поездка на полтора дня с одной ночевкой. Хотя желающие поехать в пятницу (сегодня) вечером - звоните мне. Возможно поедем.

10

Olga написал(а):

Думаю оочень многие были бы не прочь открыть сезон,

Сезон открыт уже в апреле, в самом начале. Так что надо меньше спать. ;-)

А организация реально слабая, ибо, во-первых, очень слабая реакция народа на мои сообщения тут, на дискотеке и обьяву у входа в зал. (По сути ко мне подошли только пару человек) Кроме того у меня тоже есть другие дела. Но вот с рассылкой это я затянул. Надо было сразу делать...

11

Да... дождики обещают. Но при этом 30 в субботу и 28 в воскресенье. Погода не идеальная... Но скорее всего все равно поедем.

12

Bentley написал(а):

Интересная фраза...  Извиняюсь если нагрублю..  но ехать или не ехать это личное дело каждого... Вам предлажили..  + есть люди, которые готовы взять на себя закупки, мариновку шашлыка, но извините, бегать за каждым и упрашивать поехать..  помоему это ни к чему...

Яб пошел закупаться со своими друзьями и шашлык замариновали. Это не проблема) Проблема в том, что не имя автотранспорта, я не смог бы выбрать место, а ехать в "никуда" я считаю нет смысла. А когда прозваниваешь людей и они до последнего тянут с фразами "я не знаю", как на таких можно рассчитывать?

13

Все к черту!!!
Еду на природу. Возьмите меня с собой.

14

Ну что, съездили ШЫКАРНО! Хорошо отдохнули, но очень мало. Нас всех, как котят напугал простнький дождик. А погода там ща крутая! Прям хоть еще едь. Но можно поехать на опен в Екатерининсом саду. (http://2hustle.2bb.ru/viewtopic.php?id=861)

15

Да, чуть не забыл. Огромне спасибо всем тем кто помогал. Несмотря на некоторые недоразумения (отъезд в 10, непрошенная компания и тд), все классно получилось и все благодаря вам!
Лене и компании, Яне, Лехе. Это все сделали они!


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » День России! 12-14 июня.