2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Темы по форуму и софту, акустике. » Ваши идеи, пожелания по этому форуму...


Ваши идеи, пожелания по этому форуму...

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Юка написал(а):

Нужен раздел, где будет информация о расписании занятий, различных мероприятий и изменениях. В новостях это как-то не смотрится... Точнее это будет дублироваться так или иначе в новостях, но это не проблема ИМХО

Предлагаю расписание в отдельную тему в ветке "Полезная информация, справочники, FAQs.": тема по расписанию, а отмены в 2Н новостях.

32

Да, можно и так! Думаю, что будет удобно)

33

Такие горячие обсуждения ... я не успеваю следить  :swoon:

34

rampage ну а что ты хотел? ((= Это тебе не в сказке ((= Тут надо шустрым быть ((=

35

Smile написал(а):

А тут только со всякими общими празднегами будем поздравлять? (= Или с личными? ДР там всякие или ещё что-то?

А может сделать что-то такое, что само бы высвечивало всяк сюда входящему: Так, мол, и так, сегодня ЫмениннЫк такой-то (если в профиле указал), мол, к нему и все стрелки... а то как-то нескромно орать: "Люди, я сегодня ДРник, поздравьте... хотя бы... " :)

36

Тоха-ха-ха написал(а):

а то как-то нескромно орать: "Люди, я сегодня ДРник, поздравьте... хотя бы... "

почему бы и нет?  :rolleyes:

37

Повторяю: НЕСКРОМНО... :) хотя, ту хум хау...

38

Тоха-ха-ха написал(а):

А может сделать что-то такое, что само бы высвечивало всяк сюда входящему: Так, мол, и так, сегодня ЫмениннЫк такой-то (если в профиле указал), мол, к нему и все стрелки... а то как-то нескромно орать: "Люди, я сегодня ДРник, поздравьте... хотя бы... "

думаю сделать это далеко не просто... да и надо ли...

39

сделать тему казусы на занятиях и дискатехах(что у кого-то разтегнулось,смешно сказал ,упал и т.п)) :pilot:  :pilot:  :pilot:  :pilot:  :pilot:

40

rampage написал(а):

думаю сделать это далеко не просто... да и надо ли...

Это была всего лишь идея... :)

KIDA написал(а):

сделать тему казусы на занятиях и дискатехах(что у кого-то разтегнулось,смешно сказал ,упал и т.п))

хорошая мысль. Заслуживает пристального внимания админа.

41

KIDA написал(а):

делать тему казусы на занятиях и дискатехах...

тема Хастл-юмор

42

Тоха-ха-ха написал(а):

хорошая мысль. Заслуживает пристального внимания админа.

Присваивается почетное звание "ОПЕРАТИВНИК", в смысле оперативно отреагировал... :)

43

rampage так что там со смайликами?
:bye:

44

Со смайликами какие то глюки..

45

:/  так не пойдёт. не... так 100% не пойдёт. Надо что-то делать срочно (=

46

Кстати. Можно сделать список. Всех тех, кто знает когда у кого др (= Ну эт так (= Потому что, например, я не знаю, когда ДР у Рампажа ((= Мб кто-нить займётся?  :rolleyes:

47

Добавил в "показать все смайлики".

48

rampage,мы все просим,чтобы при входе в этот форум высвечивалось типа:До ДР такого-то такого-то осталось 3 дня.Нужно начинать с 3-ех дней.ПОтом 2 дня и т.д.Улавливаешь мысль?

49

Я думаю, что пока у Дэна и так полно дел и "головной боли" )))
Для начала предлагаю, чтобы все у себя в профайле записывали дату рождения!
Либо просто самим себя "посчитать" )))
Просто здесь можно пока список создать у кого -когда))
Ну а кто не укажется - тады ой!

50

список-это хорошо.Но я не говорил,что прям сегодня надо делать то,что я предложил.Это просто на будущее

51

rampage написал(а):

Добавил в "показать все смайлики".

оффтоп: Aeeeeeeeeeeee!!! Новые смайлики!!! УРААААААА!!!!!! (((((((((=  :dance2:  :dance3:  :dance2:

52

А можно ли подписи к смайлам сделать русскоязычными, а то чего-то где-то поджмигнули, а я как (пииииип) пытаюсь понять то-ли послали, то-ли нет...

53

pharaon написал(а):

Дык усе понятно ))) но дни рождения же уже идут ))) и пока все утрясется, мы пропустим кого-нибудь  :pooh_go:

54

Тоха-ха-ха написал(а):

А можно ли подписи к смайлам сделать русскоязычными

Думаю цель не оправдывает средства... мне придётся сначала по одному смайлику все удалить, потом поо одному добавить с русскими буквами. А в результате можем получить проблемы с кодировкой, из-за чего большая часть смайликов не будет вставляться в сообщение...

55

Юка написал(а):

раздел "разное" уже пора переименовать в "спам"

это Диана так шутит   :D

Есть предложение... форум "Хастл общаги!!!" разделить на две части:
1. всё что связано с уроками
2. дискотеки, тематичесские вечеринки и т.д.

так мб поудобнее будет... не всем же интересно про уроки читать

56

На мой взгляд хорошая идея! :pilot:

57

Ибо никто невыразил протеста, реализовал.

И что интересно.... судя по кол-ву тем и сообщений... больше народ обсуждает именно уроки.... положительная тенденция :)

58

Тоха-ха-ха написал(а):

А может сделать что-то такое, что само бы высвечивало всяк сюда входящему: Так, мол, и так, сегодня ЫмениннЫк такой-то (если в профиле указал)

Сделано.... теперь если у кого-либо сегодня День Варенья и он указал эту знаменательную дату в профиле, то на главной странице форума, снизу будет написано "Сегодня у ... день рожденья".

А ещё я себе аваторку сделал =)

59

Тоха-ха-ха написал(а):

А может сделать что-то такое, что само бы высвечивало всяк сюда входящему: Так, мол, и так, сегодня ЫмениннЫк такой-то (если в профиле указал)

rampage написал(а):

Сделано.... теперь если у кого-либо сегодня День Варенья и он указал эту знаменательную дату в профиле, то на главной странице форума, снизу будет написано "Сегодня у ... день рожденья".

Дату своего рожденья заполнили где то 25% форумчан... форум не обладает способностью угадывать...

60

Добавил полезные кнопочки (см. вверху форума): "Экспромт" - на сайт клуба Экспромт, "Дискотеки!" на ресурс Хастл центра - регулярно обновляемый список дискотек с описанием и ссылками.
Нужны эти кнопочки?

Сменил скин форума... если не удобно - говорите поменяю!


Вы здесь » 2H-club » Темы по форуму и софту, акустике. » Ваши идеи, пожелания по этому форуму...