2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Бал в конце сентября!!!!!


Бал в конце сентября!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Не обижайте организаторов, придумайте свою альтернативу и организуйте, все будут только ЗА! А организаторам предложу поменять местами диджеев так, чтобы латина была в начале. Для тех, кому она не нравится, могут пропустить эту часть бала

92

Так ребята, уважайте чужие вкусы и хватит наезжать на Иру, если что-то отвергаете, предлагайте что-то взамен. Иначе оставляйте свои негативные комментарии при себе

93

Grey, негативные комментарии конечно следут высказывать, но это необходимо делать в корректной и конструктивной форме.

94

Beast написал(а):

Ден - пытались уже конструктивно и нормально объяснить, что бал стиля латино в Хастл коллективе - это мягко говоря не айс.

Пытались, но как-то не убедительно, так как идея была многими поддержана.

Твои увещевания, про то, как ты математически точно производил расчёты, говорят лишь о том, что ты использовал источники информации, которых не было в открытом доступе. А следовательно твоё "Ты считать умеешь хотя бы?" является не только деструктивным, но и не логичным.

95

Одно занятие по сальсе и мб бачате - это мало для бала, а судя по тому как народ танцует под латину (3-4 пары максимум), на бале скорее всего будет такая же фигня. Я честно говоря с удовольствием бы научился, но одного такого занятия я думаю будет мало. Вот если бы было занятия 3-4, то можно и бал стилизованный устраивать. И более того, я думаю 1го часа латины будет достаточно (а лучше вперемешку с простой музыкой).

96

[D.E написал(а):

Aleks]Готов устроить тотализатор (если эт законо ) на то сколько пар будет танцевать  =)

согласился бы, еслиб вопрос стоял так: "сколько пар будут получать удовольствие от танца" ибо от безысходности и под латину начнешь танцевать..

97

Lumber написал(а):

ибо от безысходности и под латину начнешь танцевать..

Илюх ты тут прав :rofl:  :rofl:  :rofl:

Lumber написал(а):

согласился бы, еслиб вопрос стоял так: "сколько пар будут получать удовольствие от танца"

Если серьезно можно после бала устроить мини опросник по результатам бала (хоть не сможем получить 100% результат , некоторые на форум не заходят). По результатам можно будит увидеть на сколько удался бал .

98

Кнопка  тыж знаешь как у нас в стране развита критика , хоть я и ярый антипоклоник латино  , но как я уже говорил после бала будет видно на сколько удалась идея.
P.S. Все равно походу вы не измените кол-во латины на балу.

99

[D.E написал(а):

Aleks]Все равно походу вы не измените кол-во латины на балу.

Это да! Мне не важны показатели после бала! Пусть поклонников латины окажется меньше, кто захочет, тот поймает кайф!!!  А вообще латино- вечеринки проводятся не так уж часто

100

Я не увидел никаких конструктивных предложений от людей, недовольных организацией предстоящего бала. Выражайтесь конкретнее, чтобы ваше мнение было принято к сведению. Давайте вернемся к теме бала, скажите какая музыка может создать атмосферу бразильского карнавала?

101

я все прочитал, про себя высказал все что не смог написать здесь и теперь вот моё мнение. УСЛЫШЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Есть очень много хорошей музыки которая не является латиной и которая подойдет в тему Бразильского карнавала и под эту музыку очень хорошо танцут хастл! ПРОВЕРЕННО я такую музыку ставил! Тема Бала "Бразильский Карнавал" офигенная!!
НО! Так как у нас все таки клуб ХАСТЛА а НЕ ЛАТИНЫ, то на мой взгляд нужно устраивать бал в стиле ХАСТЛА, музыка должна быть такой что бы под неё можно было танцевать именно ХАСТЛ! Ставьте латину, пожалуйста, но не больше определенного колличества (25% учитывая тематику хватит за глаза! А в отсутствии тематики так и вообще процентов 10) Все уже устали говорить что ЛАТИНА В ХАСТЛ клубе это не то что нужно!!!

102

Grey написал(а):

скажите какая музыка может создать атмосферу бразильского карнавала?

Веселая летняя зажигательная! Поверьте мне это не обязательно должна быть латина!

103

[ex]Аккаунт Lumber заблокирован за неоднократное нарушение правил форума. До 2010-09-19.
Все неадекватные сообщения будут перемещены в соответствующую тему.
Уважайте друг друга.

Сообщения, которые были расценены как не уважительные к пользователям форума и не содержательные, перемещенны в соответствующую тему. Если не согласны, пишите в мою личку, либо на -
[/ex]

Отредактировано rampage (2010-09-16 21:43:07)

104

Ура. Ментал меня услышал и взошел к моим молитвам)

105

ох, ну и жара тут у вас )
такой позитивный уютный домашний хастл-клуб, а спорите друг с другом так, как будто уже ножи дома натачиваете! Позвольте и я выскажусь.
Мое мнение:ЛЮБАЯ тема бала прокатывает классно, если приходишь туда с ОТЛИЧНЫМ настроением. В отличие от массовых балов экспромта, в общаге балы imho всегда менее фееричные и люди туда не особо стремятся готовить костюмы и т.д. Так что все держится на личном энтузиазме и желании улыбаться соседним парам и прикалываться.  И если вы сейчас будете продолжать в том же духе...то все стопудово придут заранее в негативном настроении, и как организаторы не будут стараться - ничего хорошего не выйдет.
Еще есть целая неделя!!! Кто тут писал про то, что помимо латины есть куча летней музыки??? Присылайте! присылайте и еще раз присылайте! Организаторам помимо критики нужна и помощь. Если есть идеи как разбавить латину, но остаться в рамках бала - ПОМОГАЙТЕ! Все будут только за. И поблагодарят вас 10 раз.
Лично я тоже не ярый фанат латины, хотя в небольших дозах она очень даже разогревает. Мало того, если ди-джеи постараются и будут ставить не всем надоевшую и известную латину, а что-то новое, это будет на порядок выше и лучше, чем всем надоевший и заезженный европоп.

Побольше уважения друг к другу и побольше личного энтузиазма...вот :)

106

Mental +1!

107

Если вернуться к нашей теме — Бразильскому карнавалу, то можно выяснить, что танцуют там (в Рио-де-Жанейро) бразильскую самбу — танец весьма специфичный. Танцуется он сольно или в составе группы, но не парно.

Музыку бразильской самбы (именно той, с карнавала) можно скачать здесь:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=17768614

Для тех, кто не хочет тратить время на прослушивание могу сказать, что музыка эта весьма слабо подходит для хастла. На балу её можно использовать разве что для создания атмосферы, например озвучивая конкурсы и другие перебивки. Для танцевальных блоков на балу лучше подобрать другую музыку.

Лично я предпочёл бы побольше современных energy-хитов обильно разбавленных бальной самбой и чачей. Ну и, конечно, диджеям не стоит забывать про медляки, чтобы не загонять народ до смерти.

108

Samorez написал(а):

побольше современных energy-хитов

и

Samorez написал(а):

медляки

Вот супер оптимальны коктель ))

109

Вот он! (= Вот он ясный мозг! ((=  :pray:
Надеюсь, что твой пост остановит это (= Ну то, что тут развели (=

110

Давайте прекратим спорить и обсуждать эту тему.
Пройдет бал тогда и посмотрим кого вешать а кому лавры!

111

Касательно бала "Бразильский карнавал"...
Делать бал с таким названием и делать его абсолютно стандартным по музыке... ну это не правильно... это как красную икру накладывать на чёрствую буханку))
И Бразилия это не только самба, но и такие направления как Зук, Маракату, Капоэйра... думаю направления типа Реггетон, Сальсы и Бачаты - там так же активно практикуются.

112

+1 к rampage!!

113

Украшение зала для бала «Carnival do Brazil (Бразильский карнавал)» состоится в четверг, 23 сентября с 14:00 до 18:00!!! Желающие украшать НЕ ИЗ ОБЩАГИ  , пожалуйста пишите на почту:2h.assist@gmail.com ДО СРЕДЫ, потому что списки будут в среду формироваться!!!!

114

[mod]Сообщения по теме "какую ставить музыку на Хастл-дискотеках" перемещенны в: Музыка на Хастл-дискотеках, диджейство [/mod]

115

Украшения зала  для бала «Carnival do Brazil (Бразильский карнавал)» продолжится в пятницу, 24 сентября с 15:00. Списки на это время не работают, желающие помочь не из общаги, около  КПП звоните сюда: 89104297917!!!!

Отредактировано Кнопка (2010-09-23 20:47:37)

116

Как бал прошел? :)

117

На мой взгляд бал удался))))) Хочу сказать спасибо ребятам, которые помогали огрганизовать бал и украшать зал!!!! А также   большое спасибо Диме Смайлу и Игорю за забавные конкурсы и миниатюрки!!!!

118

Спасибо организаторам за устроенное мероприятие. Так же спасибо организаторам конкурсов было весело. За музыку спасибо , Mental отдельное спасибо за последние 30 мин.
Бал понравился на 7 из 10  (P.S. организаторы бала всеж были моменты когда при довольном кол-во народе танцевала 1-2 пары )

119

Как и предполагалось музыка была не айс, бал спасли конкурсы, сценки и ламбада ...

120

Я соглашусьс Bers...
Девчонки оформлено было оч красиво и классно,организация тоже на уровне,но если бы не мальчишки с юмором,конкурсами и Mental,было бы все не очень...
Музыка была веселая,но....один ритм,один мотив,всё одно и тоже,утомило в первые пол часа и как и говорилось через час после начала бала в коридоре стояло человек 15 точно,а некоторые вообще пришли,посмотрели и ушли...
А так в целом неплохо


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Бал в конце сентября!!!!!