2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



offtop

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

полтора часа латины??? Убейте меня.

2

Что там капаться в параллель воткнуть два провода?Если ли ты аккуратен и спользуешь хороший инструмент можно и вообще в щиток нелезть,поднапругой всё сделать.
Вован,какие электрики?этож МИЭТ,расшифрововать думаю не стоит.
Lumber,прочитал ваш пост,такое чувство что пишут из дома престарелых, или инвалидов высшей степени, или институт благородных девиц.
Я в шоке.
А вообще если всё делать по выше описанным пунктам.то не то что тысячи и трёх килобаксов не хватит.

Отредактировано Vasisualiy (2011-03-16 21:35:33)

3

Vasisualiy, поживи в общаге сначала и ознакомся со здешними порядками, а потом уже расшифровывай "МИЭТ"

4

Причём тут поживи и где учишься.

5

то что не зная администрации общаги говорить о где то покопаться не стоит, тут даж шуруп в стенку не дадут без разрешения ввернуть!

6

Vasisualiy, как человек, проживший в общаге 6 лет, хочу сказать, что в данном случае ты не прав.
К сожалению, потому что подключить питание действительно несложно.

7

Ну тогда в чём проблам с ней поговорить?Или В ней состоят только одни волки и звери?

8

Так вроде никто и не говорит что это проблема. Чел составил план работ, чтобы ничего не забыть, за что, ему, наверное стоит сказать "спасибо".
Теперь работы нужно постепенно выполнять.

Кроме того, возникает вопрос - а внимательно ли ты читаешь? Он даже пишет о том, что уже обсуждал это:
"...С СИ уже обговаривал электро дела..."

А вообще хорошо бы админы наши последние 7 постов удалили, чтобы тема не засорялась, ибо тут просто ни о чем.

Отредактировано Joyer (2011-03-18 00:31:15)

9

rampage написал(а):

Lumber, Olga, Ogonek, если хотите пообсуждать на тему почему и как кто-то разводит дебаты - создайте тему где-нить тут и обсуждайте на здоровье. В этой теме только обсуждение музыки на дискотеках.

А мы, что-то другое обсуждаем?

10

rampage, че за фигня

Lumber написал(а):

Латина латине рознь, сегодня все звучало весьма гармонично

это у нас теперь не относится к обсуждению и оценке дискотеки?

11

[mod]Не переходи на личности.
Соблюдай тематику обсуждения.
Переместил за эти нарушения.
[/mod]

Bers написал(а):

Кнопка
Olga
Никто и не сомневался в ваших отзывах.
А так уже надоело писать одно и тоже. В самом начале и в самом конце было танцевабельно, в середине дико уныло.

Вы гляньте только, кто заговорил! 

Знаешь, если честно, меня вообще не волнует, сомневался кто-то здесь или нет, особенно ты,Bers, и вся гоп-компания. Похоже, тебя хватает только на то, чтобы язвить и критиковать всех, кому не выпала "честь" попасть под вашу раздачу благосклонности. При чем, с привязкой к конкретным людям. И после этого мне кто-то здесь будет говорить о том, что никто против никого тут на форуме специально ничего не делает. Еще как делает!

Лучше бы вместо того, чтобы стоять с кислыми минами на протяжении всей дискотеки, а потом еще начать тут выё**, взял бы да поступил как мужчина - отыграй хоть одну дискотеку, а то что-то оочень давно твоего имени в календаре не было!  Или у тебя зря стоит статус DJ?

Отредактировано rampage (2011-04-07 18:24:55)

12

Olga
Спасибо за ГОП КОМПАНИЮ!
А ты если бы слышала,то наверное знала бы,что он играл уже дискотеки и порцию своей критики он уже получил...так что давай не будем!

13

Гость2 написал(а):

Жесть конечно вчера была, но местами веселая..)

местами веселая...:( не думаю, дискотека почти провалилась с треском! не умеешь не берись!

14

Ух ты, как вежливо! Ты, надо полагать, все умеешь...Завидую.

15

Urchin написал(а):

Не знаю как вам, а мне понравилось.
Все в отрыв!!!

Такой умный!? Поставь такую же музыку, которая была в пятницу...! И посмотрим закидают тебя тухлыми помидорами или нет!? :glasses:

16

PARTYGOER
Илья,надо быть добрее))

17

Кажется, играл-то вовсе не Urchin в пятницу..а наезд на него. Это, как минимум, отдает борзостью, да еще какой.

18

Гостья написал(а):

Кажется, играл-то вовсе не Urchin в пятницу..а наезд на него. Это, как минимум, отдает борзостью, да еще какой.

согласна. Юра просто высказал свое мнение, не понятно за что на него-то набросился? кому-то (в том числе и мне) не понравилось, а кому-то понравилось, каждый высказал свое мнение, и незачем начинать травить друг друга....

19

M.K. написал(а):

согласна. Юра просто высказал свое мнение, не понятно за что на него-то набросился? кому-то (в том числе и мне) не понравилось, а кому-то понравилось, каждый высказал свое мнение, и незачем начинать травить друг друга....

А что Юра сам не может ответить? Столько защитников... ;)

20

Ден, я же делал еще в том году FAQ, может есть возможность выложить куда?

21

SnakeMan, в общем опытным путём было установленно - что инструкция на регистрацию гугл-календаря - зло...
Регистрация на самом деле - простая и интуитивно понятная, а инструкция сбивает с толка...
В результате, те кому я выслал инструкцию - половина до сих пор не подписались на СМС-рассылку... а те кто действовал без инструкции, просто по ссылке на регистрацию - практически все уже подписались... такой вот казус)

PS: я не имею ввиду что ты её плохо сделал и я - так я её то же делал (и даже ни раз  :confused: )... я имею ввиду что в данном случае пользователь без инструкции быстрее разберётся чем с ней)

22

Казусы образования ;)