2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Бальные танцы. » Сбор информации


Сбор информации

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В общежитии проходят занятия по бальным танцам.
Необходимо узнать контактную информацию преподавателей.
Если у кого-то есть такая информация, напишите мне пожалуйста в ЛС.

2

На данный момент, занятия по бальным танцам в общежитии не проводятся.
Если вы хотите заняться бальными танцами, то в Зеленограде есть варианты.
Если интересно - задавайте вопросы прям в этой теме.

3

А где именно в Зеленограде и где лучше? И нужно ли идти парой или можно приходить одной?

4

Ответил в личку.

5

Очень хочется отдать дочку на бальные танцы В Зеленограде. Подскажите пожалуйста где и куда лучше? Предпочтительно не дальше 3-го района. Спасибо!

6

Мне очень нравилось заниматься в 14ом районе.
За Александр-СМ в административном помещении, кирпичное.

7

В третьем районе в клубе «Орлёнок» с детьми работает хороший преподаватель Игорь Могилко.
В Дворце Культуры есть детские группы бальных танцев. Знакомый там занимался с 6 лет.
Очень хороший преподаватель Наталья Ижокина работает в шк. 909, 8 мкрн. (http://stk-sharm.ucoz.ru/index/0-8)
И ещё с детьми занимаются в клубе «Альянс»(?) в 14 мкрн., шк. 1151.

ps: ищите дочке партнёра. это самое сложное.

8

Спасибо за ответ! Мне тоже советовали Ижокиных будем стараться к ним попасть.
А вот с парнером даже и не знаю что делать, будем искать.

9

Я занимался у всех вышеперечисленных преподавателей. У кого-то 2-3 занятия, у кого-то год.
На мой взгляд, Игорь Могилко - лучший.
Да, и он в третьем районе. В клубе «Орлёнок».

И напишите в этой ветке рост-вес дочери. И возраст. Таким образом, увеличите вероятность нахождения партнёра. - На этом форуме точно есть мамы, у которых мальчики.

10

Nata
Добрый день!
Хочу посоветовать уже упоминавшийся клуб "Альянс". Руководители Николай и Елена Половиковы. 14-й район, школа 1151 (точно не помню, но та, которая за универсамом АлександрСМ. Она состоит из двух одинаковых школьных зданий, огороженных общим забором). На мой взгляд в Зеленограде это лучший клуб и лучшие преподаватели. Я отзанимался в нём 8 лет и мало того, что ни капли не жалею об этом, но и очень хочу вернуться туда и снова тренироваться.
В активе этого клуба специально переоборудованный под бальные танцы и проведение конкурсов зал с настоящим дубовым паркетом!  Кроме основного есть так же малый зал.
Сейчас перечитал своё сообщение и подумал, что оно смахивает на рекламу )) Но это от того, что я очень ценю то время, что проводил там и те навыки и знания, которые получил.  Конечно, как и любой клуб, он не идеален и преподаватели тоже люди и могут в чём-то нравиться больше, в чём-то меньше. Но что совершенно точно - они умеют работать с детьми и учить танцам.
Вы очень вовремя задали этот вопрос, потому что завтра 10-го сентября в 19:30 там будет собрание по поводу нового набора. Я вот например туда собираюсь)
С уважением, Виктор.

11

Виктор, спасибо Вам большое за ответ, сегодня с дочкой сходим.
Loki дочке будет только 6 лет, рост у нее 106 см, вес 18 кг.
А насчет "Орленка" я смотрела на сайте, и как поняла у них набор проходит в августе месяце, но и туда мы постараемся сходить.

12

Samorez написал(а):

ps: ищите дочке партнёра. это самое сложное.

Точно.

И ещё:
Наши советы - это, конечно, хорошо... Но велика вероятность, что придётся ходить в тот клуб, который укажет партнёр (/где найдётся партнёр).

13

Да уж...
Ну ни чего, пойдем посмотрим, а там видно будет...

14

Nata, прошу прощения за дезинформацию...
К сожалению, не знаю вас в лицо, поэтому даже не знаю, были ли вы на собрании...
В любом случае посыпаю голову пеплом, ибо как оказалось, набор объявлен только в хобби группу старшего возраста (студенческого и около того).
Просто до меня информация дошла не из первых рук и там кроме всего прочего фигурировал набор новых детских групп.

15

ViktorSB, значит мне повезло, вчера не смогли пойти, в Зелик приехала поздно, а от нашего 3 района это далековато, вот и решили что не пойдем.
Днем ходили в "Орленок", узнавали насчет танцев у Игоря Могико, сказали, что маленьких таких он не берет.
Нашли танцы в детском центре "МИР", но правда там современные, даже и не знаю.... Сходим посмотрим.
Спасибо Всем за советы!!!


Вы здесь » 2H-club » Бальные танцы. » Сбор информации