2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Хастл-вечеринки в общаге


Хастл-вечеринки в общаге

Сообщений 31 страница 60 из 223

1

Тут обсуждаем Хастл-дискотеки в общаге МИЭТ: ваши отзывы, идеи, пожелания и предложения.

+ Обсуждение музыки и качества диджейства: Музыка на Хастл-дискотеках, диджейство
+ Хотите диджеить у нас? Диджейство на 2H-дискотеках
+ Вопросы по спискам? FAQ по проходу в общежитие

31

Как изветсно, по пятницам разминка проходит на ковриках. Тем, кто работает или учится до поздна, неудобно носить с собой весь день коврик с собой. Кто-то, может, забывает про разминки на ковриках.

Поэтому теперь можно оставлять коврики в клубе. Светлана Ивановна разрешила. Только надо, чтобы они были в компактном, собранном состоянии. Храниться они будут в комнате с аппаратурой. И по пятницам их будут выставлять перед уроком.

32

А давайте предложим из Москвы приезжать к нам на Хастл дискотеки,и много народу может быть отзовется))))))) :jumping:

33

Не надо делать таких предложений.
У нас и так уже места не хватает - куда ещё народ звать....

34

Инесса написал(а):

А давайте предложим из Москвы приезжать к нам на Хастл дискотеки,и много народу может быть отзовется)))))))

вообще то у меня была подобная идея,но немножко отличается..А что если договориться на лето с одним из местных клубов насчет дискотек по хастлу..
     Это только пример:Т.е. скажем с "ночь" (полином и т.д..) о том,что по вторникам(или по другим дням) проводить  хастл дискотеки(вход ест-но платный и чтобы бар был).Скажем,с 19:00 до 23:00(а потом обычная) или другие варианты.просто в общаге это одно,а чтобы нормальный клуб,бар и т.д. это другое..
   Это только мысли,но мне нравится..Было бы здорово

35

А мне нравится идея Стаса))))))))... :cool:  :cool:  :cool:

36

идея в целом хорошая, но есть определенные сложности...
например, подобное мероприятие для клуба не будет окупательным... ни баром и ни тем более посещаемостью... в Зеленограде невозможно сделать "Цистерну"
и еще наши люди привыкли оставлять вещи и уходить на танцпол не задумываясь о своих сумках-телефонах-кошельках и т.д.... А в обычном клубе.... ну понятно ;)

значит нужно чтобы лкуб выделил вечер исключительно для нас и заранее был готов потерпеть убыток, т.е. нужен вледец клуба - фанат танцев %)
и еще вариант - использовать хастл-дискотеку как в Вуду_Лонж - как разогрев для последующих посетителей. (как же я стремался за свой фотик пока там танцевал) :\

а вообще есть у кого-нибудь из наших связь с клубами?

37

Вобщето есть связь с клубами,но только в Москве(((Жалко :(

38

Svetozar написал(а):

еще вариант - использовать хастл-дискотеку как в Вуду_Лонж - как разогрев для последующих посетителей.

я это и имел в виду.Скажем,с 19:00 до 23:00 хастл,потом обычная..Т.е. мы танцуем пока люди собираются на ночную.
а насчет фотика..Наши вещи все будут в одном углу,где будут сидеть наши..

39

Музыка на дискотеках в общаге.

Есть мнение по музыкальным подборкам в общаге, хотите услышать любимый трек на дискотеке?

Ваши пожелания/идеи и музыкальные файлы вы можете присылать на специально созданный ящик: 2h.muzon@gmail.com
По мере возможности, ваши пожелания будут реализовываться на наших дискотеках!

Всем кто диджеит в общаге или собирается попробовать, рекомендую подписаться на рассылку для диджеев - прислать письмо на 2hustle@gmail.com в теме письма указав "Добавить в рассылку", а в теле письма указать группу "Dj's".

40

Календарь-Расписание диджейства в общаге теперь можно увидеть в нижней части форума.

41

Под многие мелодии не было никакого желания танцевать. Последней каплей стала песня в стиле русского рока в исполнении, напоминающем голос В.Цоя (но навряд ли).

42

кстати,мне тоже очень не понравилась музыка...очень...думаю в среду час диджейства возьму на себя!

43

ага,и мне не очень понравилась музыка, не такая зажигательная была :suspicious:

44

Вчера 12 августа очень понравилась музыка, которую ставил Dj Остащенко Артём !
Спасибо!

45

я возражу... может это только мое мнение.. но музыка слышком однообразна и под "тыцтыцтыц" танцевать уже надоеело.. я понимаю что о вкусах не спорят.. но ... сорри)

46

А я согласна с Loki, не знаю как насчет среды, но в пятницу у Артема музыка была замечательная!

47

2 Девочка_пересмешник:
Такое ощущение, как будто мы были на разных дискотеках!
12 августа у Остащенко Артёма услышал "the_boy_does_nothing" alesha dixon. Меня торкнуло, отыскал, скачал, наслаждаюсь. А ведь это джайв - вообще мало кто ставит.
И у него было много таких разных треков...

48

2 Olga:
Кстати, да !
14 августа я пришёл поздно, и не слышал, как играл Илья.
А Артёма Остащенко слышал, и мне опять понравилось !

49

Остащенку Артёму респект за столь старательное диджейство! Диджей ещё! =)

50

Очень рад таким отзывам.  Наконец хоть кому-то стало нравится на дискотеках, когда сеты ставлю я. Конечно не всё ещё идеально, тынц тынц , бум бум преобладает в композициях, это правда. Но вот практика показала, что когда ставлю сальсу, то народ вообще не знает что делать...как то двигаются, но видно что это напрягает. А бачата - основной шаг уже всем надоел, а другого пока никто не умеет ))) Короче надо приглашать "специалистов" чтобы подтянули уровень. Бачата - очень красивый танец.

51

Ещё попал летом на Вест Кост Свинг вечеринку. Замечательный танец и отлично подходит под RnB композиции.
А Алёша Диксон - the_boy_does_nothing действительно "чумовая композиция". Ноги сами идут в пляс... Я когда услышал её чуть из кресла не выскочил ))). Плюс текст прикольный, даже такому чайнику в английском как я более-менее понятно )))

I got a man with two left feet
And when he dances down to the beat
I really think that he should know
That his rhythms go go go

**Does he wash up? Never wash up
Does he clean up? No, he never cleans up
Does he brush up? Never brushed up
He does nothing the boy does nothing

Ну и моей заветной мечтой остаётся провести такую дискотеку, чтобы наконец понравилось Алёне (Девочка_пересмешник).  Un jour je vais reussir

52

Кстати, спасибо Dj'ям за музыку на вчерашней дискотеке))очень порадовало))

53

Спасибо, Smile (=  ,  за диско 16 сентября ! 

Особенно торкнули бачаты!

54

- What have you been doing at Wed 23.09.09 between 21:10 and 23:00?
- I was at 2h hustle disco. As usual.

- Was there something special, something unusual about it? May be you've noticed something strange?
- Hm...
[He took some time to collect his thoughts.]
...Well... I think nothing. Just another disco, you know.

[There was something I knew that. I could read this on his face, but I couldn't guess what it was.]

- And what about the music?
- The music?
[Once again he tried to remember]
... I think ... it was ... it was just ... the music was fantastic ... yes ...
[He smiled]

55

Хотел бы попросить диджеев ставить на каждой дискотеке хотя бы одну композицию для бачаты. Танец очень интересный, хочется почаще практиковаться в нем. Тем более, что новичкам возможно также будет интересно узнать о бачате

56

Artem написал(а):

Ну и моей заветной мечтой остаётся провести такую дискотеку, чтобы наконец понравилось Алёне (Девочка_пересмешник).  Un jour je vais reussir

Темк)))) твои мечты быстро осуществляются

57

Grey написал(а):

Хотел бы попросить диджеев ставить на каждой дискотеке хотя бы одну композицию для бачаты. Танец очень интересный, хочется почаще практиковаться в нем. Тем более, что новичкам возможно также будет интересно узнать о бачате

Вот то же самое хотелось бы попросить и относительно сальсы :)

58

А давайте проведём дискотеку по гоп культуре, я уверен, некоторые поситители хастла будут заинтересованы.
Вы на что пришли? Хастл или что-то другое? когда будут уроки тематические - тогда еще ладно, но пока их нет, не стоит заморачивать новичкам голову чем-то другим.

59

Гоп культура ))) Даёшь Владимирский централ!!!
К стати, по моему, уж одна то сальса композиция всегда играет и так. Не вижу смысл что-то добавлять.

60

31 октября - Хэллоун.
я предлагаю по этому поводу бал замутить :idea:
Тем более уже была гангстер-пати.Но можно и замутить Гоп-Стоп  - идея хороша)

Отредактировано Yogi (2009-10-12 14:20:51)


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Хастл-вечеринки в общаге