2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Хастл-вечеринки в общаге


Хастл-вечеринки в общаге

Сообщений 121 страница 150 из 223

1

Тут обсуждаем Хастл-дискотеки в общаге МИЭТ: ваши отзывы, идеи, пожелания и предложения.

+ Обсуждение музыки и качества диджейства: Музыка на Хастл-дискотеках, диджейство
+ Хотите диджеить у нас? Диджейство на 2H-дискотеках
+ Вопросы по спискам? FAQ по проходу в общежитие

121

Lumber, с такими вопросам давайте в личку.
Кто сколько скинул - сугубо личное дело.

А если вдруг, кто-то хочет стать "титульным" спонсором - велкам - повесим ваш логотип и напишим как хорошо вы нас проспонсировали))

122

Да Илюх, не надо таких вот выяснений ни на форуме, ни ваще)
У кого-то есть деньги, у кого-то их банально нет.

123

Предлагаю тех, кто скинул 500р и выше, вывешить на форум на всеобщее обозрение ;)

124

Насколько я знаю, в коробочку анонимно кидали деньги.

125

А если сделать плату за дискотеки, не 50 руб, а где-то 20 руб.  Чтобы цена практически не чувствовалась)
Просто, если добровольно собирать, это затянется очень надолго.
А символическая цена в 20 руб, никого не напряжет и не разорит)

Отредактировано Ogonek (2010-12-01 11:07:08)

126

А давайте по рублю сделаем? (= Это вообще не ощутимо (= А так глядишь и наберём скоро (=

127

Smile написал(а):

А давайте по рублю сделаем? (= Это вообще не ощутимо (= А так глядишь и наберём скоро (=

Как самый умный можешь по рублю сдать.

Отредактировано Ogonek (2010-12-01 21:27:28)

128

может сделат вход на НГ Бал платным 50р.? один раз всего, думаю нормально наберется!

129

rampage написал(а):

Обновил данные

Плохая идея. Лучше продавать какой-нить фетиш с символикой клуба под лозунгом "все средства будут пропиты в благотворительных целях".

130

почему плохая идея сделать вхот на бал платным? wintermute, поясни!

131

Тему уже поднимали, зачем по пять раз одно и то же?...

Почему плохая идея?

Вот почему, например:
1) политика такая у нас - не берём за потанцевать... только добровольно
2) если у нас платный вход, то мы должны это официально как-то проводить, а нас официально не существует
3) кто-то должен обилечивать - есть желающие всю дискотеку заниматься этой задачей?

132

rampage, мне кажется кто хотели скинуться, скинулись. Сумма не набралась, дальше что? Мы оставшиеся 8.000 будем собирать пол года. А оповещение по рассылке давали по поводу собирания денег? Может стоит ещё разочек (если давали) попросить в связи с ситуацией, что мол собираем на колонки...?

133

Всё нормально собирается,Москва не сразу строилась.В данный момент на носу новый год,поэтому вливание средств замедлилось.Думаю в начале февраля средства снова пойдут.
И для себя: банка стоит на тренировках?в каком месте?я что-то её не наблюдаю.

134

Vasisualiy написал(а):

Всё нормально собирается

ну если НОРМАЛЬНО, то тогда можно ничего и не предпринимать! Моё мнение было другим.

135

Ну извини,значит не так понял.
Мнение или предложение?

136

Mental, давали и ещё будем давать, думаю, не один раз...

Терь ещё и на бал надо наскребсти)

137

согласен, наскребать будем долго, и особенно если не понятно, на что скребем

138

Ребят,чёт позитива не видно,зачёты что ли не сдаются,работы нету иль кризис замучил?что случилось?Меньше чем за два месяца половину наскребли!Я думаю что в феврале будет пара 200 ватток!

139

А  по выходным не бывает диско в общаге?

140

Долго это будет!

141

Vasisualiy, крайне редко.

142

Предлагаю, у кого есть возможность, распечатать более менее крупноформатный плакат, призывающий скинуться всем желающим еще раз. Повесить его на входе, а не в виде титульного листа к спискам, который не все читают. (Общажные например).

143

Да в любой нормальный копировальный центр зайти 50 руб отдат ьчот бы на А1 или А0 распечатали.Распечатыл бы,но у меня с ховрино на 18 37 в электричке слэм нереальный.

144

Не буду судить по одному случаю, но вчера, я, как ни смотрел, копилки не заметил.
p.s. что с покупкой?
Микролаб уже совсем плох, хрипит при перегреве жутко.

Отредактировано AJ (2011-02-10 19:08:36)

145

Вчера сдавать можно было мне. Что некоторые успешно и сделали.
В пятницу будет копилка.

146

И это хорошо.

147

В эту среду и пятницу дискотеки будут в зале общежития. Потом на месяц, до августа, зал будет закрыт.

148

а со сколько и до скольки?

149

может уже хватит в душном помещении?

150

Ниче, зато все мокренькие на равных %)))


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Хастл-вечеринки в общаге