2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » С 1 июля Зал в общежитии закрыт - где будем танцевать?


С 1 июля Зал в общежитии закрыт - где будем танцевать?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1 - 24 июля Зал в общаге закрыт.
На этот период дискотек и уроков в общаге не будет.

Где же можно будет потанцевать?

В Зеленограде: Open-Air'ы в Парке победы, на Чёрном Озере и т.д.

В Москве:
Понедельник:
Вторник: 20:30 - 00:00 Ритм & Блюз Кафе, 100р.
Среда: 21:00 - 00:00 Tiki-БАР, Вход бесплатный.
Четверг: 20:30 - 00:00 Ритм & Блюз Кафе, 100р.
Пятница: 20:30 - 00:00 БУФФ, 200р.
Суббота: 21:00 - 00:00 Дискотека «8-е НЕБО», 200р., 20:00 - 00:00 БУФФ, 200р.(нерегулярно, уточнить будет ли в ближайшую субботу)
Воскресенье: 20:00 - 23:30 Арт-кафе ДуровЪ, 150/200р.(нерегулярно, уточнить будет ли в ближайшее воскресенье)

Отредактировано rampage (2009-07-03 15:19:02)

2

На этот период предлагаю всем посещать прекрасные московские дискотеки, обогащая свой танцевальный опыт, заводя новые знакомства, втекая в бурный поток московской хастл-тусовки!
90% танцоров Зеленограда не танцуют нигде кроме 2H-клуба и Экспромта.... Это ужастно!!!! Хватит уже тухнуть в одном и том же месте!!! Раскройте свои горизонты!!!!!!

А так же, предлагаю, установить фиксированное расписание Open'ов:
Понедельник 21:00 - 23:30
Четверг 21:00 - 23:30
Суббота и Воскресенье в зависимости от погоды - или 13-17 часов на Чёрном Озере или 19:00 - 23:00 в Парке Победы.
+ при желании проводить вне графика...

Прошу всех ПОДУМАТЬ и выссказать своё мнение!

3

Я считаю Open Air'ы надо оставить на привычном многим месте:

Среда 21:00 - 23:30
Пятница 21:00 - 23:30
Воскресение 20:00 - 23:30

Хотя бы потому, что некоторые расписание своей работы выкраивают специально для того чтобы потанцевать зимой в зале, а на месяц летом менять не всем удобно.

4

Ну к 20 часам вроде как обычно с работы народ уже освобождается, если конечно 5и-дневка стандартная...

А в среду отличная альтернатива где можно здорово потанцевать - Коктейль-дискотеки в "Tiki-БАРЕ", вход антикризисный - бесплатный.
Я бы очень хотел чтобы те кто у меня учился танцевали в разных местах с разными танцорами - это выведет их на новый уровень... откроет новые грани Хастла... интереснее станут танцевать. А то замкнулись все на паре-тройке партнёршь/партнёров :\
Было бы здорово максимально народ замативировать на эту дискотеку... это сделать сложно, а при наличии Опенов в Зелеке - почти невозможно.

А вот, к примеру, в понедельник в плане Хастл дискотек не густо - только РЦ Самолёт (сколько я там был - только разочаровывался) - почему бы не устроить Опен в Зелеке?...

5

Чего все молчат-то? Никому ничего не надо??

6

а почему и не сгонять в москоу), только добираться раздражает(

7

мне опенэйры по пн, чт очень даже удобны, а в среду в Тики!:)

8

за тоже за Тики по средам, а опены - по желанию

9

Как я понимаю, упирается всё в среду. Ибо в среду есть Тики, в котором, в отличие от остальных, бесплатный вход ;)  Ну давайте среду тогда освободим для Тики-бара, а опен со среды перенесём например на вторник. А вот пятницу хотелось бы оставить на месте, ибо это единственный день, когда после работы идёшь танцевать и потом тебя не обуревает мысль, что завтра опять рано вставать на работу..  :confused:

10

Предлагаю опены во вторник, пятницу  и выходные (суббота+воскресенье)

11

На ум приходит такое:
Понедельник
Опен Эйр в Зеленограде

Вторник
Ритм & Блюз Кафе

Среда
Коктейль-дискотеки в "Tiki-БАРЕ"

Четверг
Ритм & Блюз Кафе

Пятница
Опен Эйр в Зеленограде / БУФФ WCS&Хастл-дискотека

Суббота
Опен Эйр в Зеленограде + 21:00 - 00:00 Дискотека «8-е НЕБО» / 20:00 - 00:00 БУФФ(нерегулярно, уточнить будет ли в ближайшую субботу)

Воскресенье
Опен Эйр в Зеленограде / 20:00 - 23:30 Арт-кафе ДуровЪ, 200р.(нерегулярно, уточнить будет ли в ближайшее воскресенье)

Как вам такой вариант?

VictorSB написал(а):

Как я понимаю, упирается всё в среду. Ибо в среду есть Тики, в котором, в отличие от остальных, бесплатный вход

То, что в Тики бесплатный вход, не является главным и решающим отличием, а есть лишь дополнение к вкусностям: отличное, стильное, романтичное заведение, бесподобная и непривычная для многих музыка, отличные танцоры, прям на дискотеке часто проводятся мини-мастер классы по различным танцам, т.д., т.п. ....

12

А зал уже открыли? в среду 29,07 занятие будет?


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » С 1 июля Зал в общежитии закрыт - где будем танцевать?