2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Участие в Звёздах Хастла 2007.


Участие в Звёздах Хастла 2007.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем своим ученикам рекомендую и настаиваю - Участвуйте в конкурсе Звёзды Хастла.
Инфа о конкурсе.
Вопросы по конкурсу можете задавать здесь или на форуме Экспромта.

Вы хотели бы выступить, но у вас нет партнёра/партнёрши?
Пишите, постарамся найти.

(Для участия в ДНД пара не обызательна.)

2

Участие в этом конкурсе позволит вам не только потратить деньги, но и:
- само по себе участие в конкурсе, как мне кажется, для новичков позволяет поднять качество танцевания
- участие в конкурсе, как правило, мотивирует, заряжает танцоров на дальнейшее развитие (может даже на САМПО кто-нить начнёт ходить :) )
- вы посмотрите как танцуют другие, может лучше поймёте в каком направление вам бы хотелось развиваться, да может просто присмотрите себе новые интересные движения
- интересно проведёте время и потанцуете!

3

Для тех кто будет участвовать. Регестрируемся как от клуба "Hostel Hustle" (звучит "Хостел Хастл").
Если вы занимаетесь и в Экспромте - то соответственно указывайте оба клуба.

4

Внимание!

По C классу зарегестрировалось уже 35 пар, по D - 31 пара.
Регестрация проходит всё интенсивнее, скоро будет достигнут предел!

По С и Д классам от нас зарегестрировалась только одна пара (С класс, Экспромт, Hostel Hustle)...  :(

Кто назреет - регестрируйтесь через меня - пишите/звоните...

5

Инфа с сайта конкурса.

Хастл, класс С
25. Розинов Александр (С, Экспромт, Hostel Hustle) - Невинская Альбина (С, Экспромт, Hostel Hustle)
38. Ефремов Юрий (С, Hostel Hustle) - Астапова Анастасия (С, Hostel Hustle)

Хастл, класс D
33. Коко Аунг (Д, Hostel Hustle, Экспромт) - Заболонкова Екатерина (Д, Hostel Hustle)
Попова Мария (Д, Hostel Hustle) - ищет партнёра

Хастл Джек-н-Джилл
48. Ефремов Юрий (С, Hostel Hustle) - Астапова Анастасия (С, Hostel Hustle)
49. Коко Аунг (Д, Hostel Hustle, Экспромт) - Заболонкова Екатерина (Д, Hostel Hustle)
50. Попова Мария (Д, Hostel Hustle) - ищет партнёра

6

Прием заявок на участие в номинациях "Хастл Джек-н-Джилл" и "Хастл, Д-класс" уже закончена, достигнут лимит в 50 пар.
Но у партнёров Д-класса есть ещё один шанс: Попова Мария (Д, Hostle Hustle) зарегестрировалась на обе наминации, но пока ещё не нашла себе партнёра. Хотите выступить? Обращайтесь сюда или лично.

7

Денис, ты моё сообщение по аське не получил похоже...
Я зарегистрировала партнёра уже.
Ревенко Александр, учился в общаге, класс D


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Участие в Звёздах Хастла 2007.