2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Активный отдых!!!!!


Активный отдых!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть предложение провести активно время!Давайте в ближайшее время поедем в Парк Горького на коньках кататься!там очень здорово!У кого нет коньков-можно будет взять напрокат!!!!Желающие присоединиться пишите здесь или звоните по тел. 8-916-913-80-55, аська 413-716-534
Предлагаю поехать в воскресенье?у кого какие предложения, соображения....????

2

Если собирётесь м.б. потом ещё раз после 13-го числа и если я стащю у кого-нибудь коньки :longtongue: , то я с вами :rolleyes:

3

Конечно соберемся, и не раз!!!!!вот поедем в эти выходные...прозондируем почву.....а потом будем всем рассказывать как там хорошо:))))

4

Очень давно не каталась на коньках. Поэтому поеду, если соберетесь.
А в воскресение - хороший вариант, тем более, последний день новогодних каникул.

5

Если это будет в светлое время суток, то я с вами если нет возражений

6

А-ха-ха-ха-ха!!!!Артем, ты боишься оставаться с нами в темноте??????????

7

А-ха-ха-ха-ха!!!!Артем, ты боишься оставаться с нами в темноте??????????

8

Вера написал(а):

боишься оставаться с нами в темноте

Вера , остроумно )))) Но давай по существу ))) Када, где, во сколько встречаемся ))) Кто в итоге едет?   Устроим хастл на льду )))

9

2Artem Тём, ооочень не советую даже пробовать танцевать хастл на коньках. Настойчиво не советую. Если хочешь, сначало попробуй станцевать в одиночку, и, когда у теюя ничего не получиться, сам все поймешь :) Просто, кактаясь на коньках, совсем другое распределение веса, принципы его переноса  и т.п. Поэтому это, без специальной подготовки, очень травмоопасно. К тому-же практически невозможно мгновенно остановиться, а значит, если один из партнеров падает, то очень велика вероятность его переехать или врезаться. Короче, чем-нибудь хорошим это вряд ли кончиться. Я и сам уже жусть как потанцевать хочу, потерпите, скоро натанцуемся :)

10

Я думаю можно  в 13,00 собраться!у кого какие идеи?что-то елающи не очень много.С тобой вместе 3 чел!!!!!

11

Вера написал(а):

думаю можно  в 13,00 собраться

Уже в Москве или вы тока в это время в Зеле будете собираться.... блин проще тебе позвонить )))

12

Ребята,плохая новость....Мои знакомые сегодня были в Парке Горького.В выходные дни было очень много желающих там покататься:( и лед превратился в жуткое зрелище...сейчас невозможно кататься:(((Так что катание отменяется:(


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Активный отдых!!!!!