2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Музыка на Хастл-дискотеках, диджейство


Музыка на Хастл-дискотеках, диджейство

Сообщений 601 страница 630 из 647

1

В этой теме обсуждаем музыку на наших дискотеках... отзывы... идеи... пожелания...

Поставить Ваш трек

Ваши пожелания пишите в этой теме, присылайте на -, вешайте в нашу группу во вконтакте:

По мере возможности, и на усмотрение Dj, ваши пожелания будут реализовываться!

Диджеить

Запись на подиджеить через 2hustle@gmail.com:
1) дату дискотеки, если не на всю дискотеку: указать время
2) сотовый
3) Для новых диджеев - предварительный треклист

Занята ли уже дискотека или нет, вы можете посмотреть в 2H-календаре или в календаре в нижней части форума.

Рассылка для Диджеев
Всем кто диджеит в общаге или собирается попробовать, рекомендую подписаться на рассылку для диджеев - прислать письмо на 2hustle@gmail.com в теме письма указав "для Dj".

601

rampage написал(а):

M.K., полностью с тобой согласен - но как народ смотивировать на написание отзывов - не знаю =(
Даже когда сам диджеил и настойчиво просил писать отзывы - кто-то только устно сказал, кто-то в личу написал - в этой теме так никто и не написал...

я, вроде, даже помню время, когда народ поактивнее был на форуме)))

а еще (возможно, это, конечно, совсем идиотическая мысль) может быт стоит попробовать организовать что-то типа "диско по заявкам"?  объявить это, чтоб народ в течение пары недель оставляли заявки в каком-нибудь специально отведенном разделе форума (да или прямо тут можно), потом нагрузить матерого какого нибудь  дж, чтоб это безобразие отмодерировал, что-то выкинул, добавил своего, чтоб более или менее "ровное" диско было... может это хотя б народ  привлечет, ну там страждущих и жаждущих)))))))  лозунг там написать, все дела: Хочешь танцевать под любимую музыку? тогда участвуй:crazyfun:

просто, сделать самому целое диско первый раз- это сложно, а вот пару пожеланий оставить легко ж...  и я, как бе знаю, что заявки дж принимают на  2hustle@gmail.com, но просто народ, наверняка, будет активнее, если преподнести это именно как тематическое диско...

хотя, может, это очередной бред сумашедшего  :canthearyou:

можно закидать меня тухлыми помидорами)

Отредактировано M.K. (2012-12-22 02:33:40)

602

Хорошая идея - в следующем году надо будет сделать)

603

rampage написал(а):

Хорошая идея - в следующем году надо будет сделать)

да! а заявки можно хоть сейчас собирать....

604

Дэн, медляков вчера в конце было многовато. Ставьте, пожалуйста, в конце и быстрые композиции. Не смейтесь, но в зале достаточно прохладно, и вчера последние пол часа танцев у меня зуб на зуб не попадал, потому, что музыка медленная играла, не согреешься под неё :))) В результате пришлось в несколько раз ускорить темп медленного танца, чтобы хоть как-то согреться :) Но это тоже не выход, медляк быстро танцевать и не в кайф совсем. И было бы здорово, если бы в конце играли хитовые композиции (можно из старенького), быстрые и медленные, чтобы зажечь напоследок :)

Отредактировано ЮлияЮ (2012-12-22 14:07:01)

605

Да,медленных композиций было уж очень много.Я бы сказала что под конец дискотеки в зале становилось как-то скучно =(

606

Nigil, спасибо за развёрнутый отзыв! =)
PS: ссылка на треки с бонус-треками (250 Мб)

ЮлияЮ, Лёлик, спасибо за отзывы)

Насчёт много медляков... да действительно - только сегодня это заметил...
Просто там были медляки типовые и медляки dub step - поэтому я при составлении трек-листа накосячил... конечно столько медляков подряд, как правило, не подходяит для 3 часовой Хатсл дискотеки...

607

Доброго времени суток!=)Наконец добрался до компа,и хочу поделиться своим мнением насчет музыки на диско в 2h.Собственно я и являюсь "товарисчемпонисчастию",о котором говорила М.К.
Суть моих претензий.Одинаковость дискотек.Много песен,в которых элементарный и монотонный ритм,выражаясь иначе "клубная долбежка".В таких песнях нет пространства для творчества.Монотонность ритма вынуждает меня больше заниматься техникой,нежели творческим выражением себя в танце.В з1 я бывал не часто,скажу сразу.Был 3 раза и все три раза выходил с диско довольным.Ключевое отличие песен,которое я для себя тогда отметил - разнообразие ритма в пределах одной песни.Меняются образы и звучат такие песни как повествование.Они увлекают и мне становится интересно танцевать,чего,увы,во многом не могу сказать про 2h.
Комментируя последнюю дискотеку скажу хочу сказать спасибо Денису за его подбор песен!=)Мне очень понравился твой сет,и он меня увлек с концами,я даже не заметил как время пролетело.Только на душе супер-пупер круто!=)Ещё раз спасибо;)
Сет Локи как всегда почти ничем не примечателен.Не скажу ничего,ибо банально нечего=)Мимо ушей пролетел,и никак не зацепился.И не плохо и не хорошо.Средне как то.Про первый сет ничего не скажу,ибо тогда я ещё был в институте;)

608

Мои музыкальные предпочтения - преимущественно рок музыка.Заманаюсь описывать все стили,которые меня в ней привлекают,остановимся на общем определении ;)Блюз,преимущественно из старых исполнителей.Электронной музыки,как и хип хопа не большой знаток,но есть и там фавориты.Не чураюсь и классической музыки.Та же госпожа М.К. мне открыла дверь на танго,и я очень балдею от такой музыки=)Пользуясь случаем говорю ей СПАСИБО!=)А на самом деле=)....
На самом деле мне проще сказать,что я не люблю=)Откровенно не переношу клубняк,русские попсу и шансон.Не люблю откровенно нудные и сопливые балладки,в которых поют не менее сопливые мальчики.Жутко бесит,не могу сдержаться=).Проще говоря,я не люблю примитивную и однобокую музыку,которой,увы,становится многовато на диско в 2h
Пожалуй все.Всеми руками и ногами за то,чтобы это обсудить=)

609

John Corabi - Hooligans Holiday
Joe Bonamassa - Steal Your Heart Away
Lynyrd Skynyrd - Mississippi Blood
Skaльпель - 1969

Вот навскидочку несколько,которые был бы рад услышать=)

610

Злобный Зло

Посмотрел я твою "навскидочку". Скажу сразу, что ты бы запомнился, это да... Но я бы такое точно не стал бы брать в плейлист.
Про сопливых мальчиков - ты наверно не слушал композиции для бачаты.
Но ты на правильном пути. И одними быстрыми композициями тоже "сыт" не будешь. На мой взгляд самые красивые и чувственные танцы -  под медленные мелодии. Иной раз так можно станцевать и вспотеть под медленную, что на быстрых кажется что ты просто отдыхаешь.

Но ты "Злобный Зло" и обидел Локки, как тебе не стыдно.

611

Я не большой фанат бачаты,лукавить не буду;)
Что значит я на правильном пути?=)
Насчет медляков поддерживаю.
Не стыдно.Я говорю честно и откровенно и мне нечего скрывать.И сказал я именно так,как считаю нужным;)
А бдеть милое дело,спасибо;)

612

Злобный Зло, спасибо за отзыв!
Хорошо, что наконец добрался и поделился))

Злобный Зло написал(а):

... Много песен,в которых элементарный и монотонный ритм,выражаясь иначе "клубная долбежка".В таких песнях нет пространства для творчества.Монотонность ритма вынуждает меня больше заниматься техникой,нежели творческим выражением себя в танце.
В з1 ... Ключевое отличие песен,которое я для себя тогда отметил - разнообразие ритма в пределах одной песни.Меняются образы и звучат такие песни как повествование.Они увлекают и мне становится интересно танцевать...

В этих словах, ты фактически выразил суть моего отношения к музыке для парных импровизационных танцев! Я даже не найду чего добавить... уже какое то время занимаюсь другим танцем Зуком - занялся им по двум причинам, одна из которых - как раз обилие интересной музыки для танцевания, с интересной историей внутри трека, многослойными развивающимися ритмами, увлекающая музыка... при чём многие такие треки создаются Танцором для Танцоров (такого в Хастле вообше не встречал =( универсальность стала ограничением для безграничного Хастла)...

К сожалению большинство музыки на хастл дискотеках не отличается "сложным рисунком"... на то есть, в том числе, и объективные причины:
- под музыку с чётким ритмом легче танцевать большинству новичков
- "сложная музыка" с изменяющейсы "картинкой" не в почёте у спортивных танцоров - так как они часто танцуют заученые схемки - изменяющаяся картинка музыки начинает не совпадать с заранее созданной картинкой схемки...

Злобный Зло написал(а):

... В з1 я бывал не часто,скажу сразу.Был 3 раза и все три раза выходил с диско довольным.... интересно танцевать,чего,увы,во многом не могу сказать про 2h.

В Z1 3 раза... а какие диджеи были, не помнишь?
А на балу 23го ты был в Экспромте? Как тебе?

А у нас ты часто бываешь? У нас то же дискотеки разные - далеко не все с "клубной долбёжкой"...

Злобный Зло написал(а):

Комментируя последнюю дискотеку скажу хочу сказать спасибо Денису за его подбор песен!=)Мне очень понравился твой сет,и он меня увлек с концами,я даже не заметил как время пролетело.Только на душе супер-пупер круто!=)Ещё раз спасибо;)

Ещё раз спасибо)

Злобный Зло написал(а):

John Corabi - Hooligans Holiday
Joe Bonamassa - Steal Your Heart Away
Lynyrd Skynyrd - Mississippi Blood
Skaльпель - 1969

Вот навскидочку несколько,которые был бы рад услышать=)

Кое что вполне можно поставить... так что в среду на НГ-вечеринке поробую)

613

По поводу музыки на дискотеке - отзыв от меня...
Первый час, Dj Bers, я почти полностью пропустил - делал свой треклист... только помню что много рока было, как народу танцевалось - не знаю.
Сет Dj Loki мне на этот раз очень понравился, мне кажется он был предельно универсален - и для новичков и для не навичков.
Сет Dj rampage врят ли понравился новичкам, да ещё и имел косяк в виде более 5 медленных треков подряд))

gladiolus, по моему Злобный Зло вполне корректно дал отзыв по диджейству Dj Loki... не может всё всем нравиться. Негативные отзывы не менее важны чем положительные. И вообще вся этам тема начилась с критики меня как диджея))

Ipo написал(а):

Вот за последнии занятия и дискотеки я заметил тенденцию , что Ден хочет быть  DJ . Ну так как этот вопрос  еще не обсуждался , я решил  его обсудить  :suspicious:
Так как  я навичёк  то я мне доводится слышать композиции которые ставит Ден и на разминке и как то на дискотеки . Мне показалось не айс...

Так что если кому-то музыка не нравится - не повод молчать, а наоборот - пишите! Но пишите корректно, без оскорблений и перехода на личности!
Или попробуйте показать личным примером - диджейте)

614

Привет всем, я пришёл на диско когда заканчивалась композиция Poets of the Fall, далее в течении часа меня сильно разочаровала подборка песен - много быстрых композиций, но абсолютно не музыкальных, чуть лучше клубной долбёжки, кавер на Stair way to heaven был откровенно неудачным выбором. Было несколько нейтральных бачатовских мелодий, да быстрые, но это бачата, по ним нареканий нет. Реп тоже стоит исключить из плей листа. Может там прикольные тексты, смысл и всё такое, но танцевать под это не приятно.
По прошествии часа картина кардинальным образом поменялась - появились как мелодичные, так и медленные композиции. Отдельное спасибо Денису, он прислушался к моим музыкальным пожеланиям и поставил два трека из моего плей листа. Просмотрел отзывы - большинство считает, что в конце было много медляков, по моему было самое оно. Я протанцевал весь этот "медленный" час с большим удовольствием. На счёт dub step - мне кажется, что более характерные композиции будут звучать приятней, динамичней в чём то более музыкально.

615

gladiolus написал(а):

Но ты "Злобный Зло" и обидел Локи, как тебе не стыдно.

:D   
))))))))))))))))))))))
Жжёшь !
Спасибо !

616

Относительно того,почему "сложная" музыка не в почете хочу ещё добавить,что имеет место банальный факт отсутствия сложившегося музыкального вкуса.Человеку просто все равно,под что танцевать и его музыкальный кругозор не отличается широтой.

rampage написал(а):

В Z1 3 раза... а какие диджеи были, не помнишь?
А на балу 23го ты был в Экспромте? Как тебе?

А у нас ты часто бываешь? У нас то же дискотеки разные - далеко не все с "клубной долбёжкой"...

Ещё раз спасибо)

Кое что вполне можно поставить... так что в среду на НГ-вечеринке поробую)

Не помню по псевдонимам.Помню 2ух по именам.Наташа Мотина и Миша Уланов.Если не ошибаюсь то SilverFox и Crazy_Mike соответственно.
Был!=))))Круто вообще!Я стараюсь посещать все их балы.Мне очень нравится как они их организуют,а музыка вне всяких похвал.

А насчет вчера про музыку особо не могу ничего сказать.Я скорее не танцевал,а занимался техникой.Партнершу настраивал,так сказать=) Но парочку своих предложенных слышал!=))Спасибо Денис!=)))Будь ещё звук почище было бы вообще огонь=)Ну и за дабстепчик тоже уважение;)Только все же думаю,не стоит его часто ставить.Даже очень хорошая песня приедается,если её частенько ставить;)

У вас почти всегда бываю.Процентов 90 дискотек точно посетил за полтора года=)Знаю,что не всегда клубная долбежка(кстати вспомнил,что с 9ти до 10ти была как раз она,потому и перешел технику развивать=)) ),но последнее время частенько она правит балом;)

Насчет песен Денис могу предлагать тебе кидать мои подборки. Плэйлисты мои в баньке парятся,а вот хотя бы пару тройку песен услышать приятно=)Так что покопаю что нибудь этакое=)

617

Есть ещё предложение.У меня друган звукорежиссер.У него есть пара динамиков,хороших и пульт микшерный.Могу у него спросить насчет организации звука на пару дискотек.Вспомнил пару песен,что вчера звучали и отметил уже,что чище бы звук сделать.Считаю,что качество звука очень важный фактор успешной дискотеки.Тот же рок во многом у вас не звучит именно по этой причине.Помню,когда у меня были плохие наушники,плеер не мог долго слушать,уставал.С новыми же уши не устают даже на максимальной громкости.Так что попробуем и с этой стороны зайти к организации;)

618

Я думаю сначала к АДминистрации....

619

Злобный Зло написал(а):

Есть ещё предложение.У меня друган звукорежиссер.У него есть пара динамиков,хороших и пульт микшерный.Могу у него спросить насчет организации звука на пару дискотек...

А есть ли смысл так заморачиваться из-за пары дискотек?

"Плохие наушники" у нас были, когда были колонки Microlab Pro 3/Microlab Solo-3 mk3 . Сейчас у нас бюджетные, но хоть более-менее "наушники")
А вообще обсуждение акустики у нас тут: Акустика на наших дискотеках

620

Злобный Зло, насчёт подборок - ты кидай и не только мне, а вообще в нашу группу вешай - диджеи сами будут брать, то что им подойдёт.

621

Не все диджеи мне нравятся и просто не хочется им давать в руки такие находки=)Не хочется вспоминать о дискотеке просто потому,что на ней поставили парочку песен,которые мне нравятся;)Хочется,чтобы дискотека в целом была запоминающейся=)
Хотя может Злобный Зло и раздобреет,посмотрим;)

А насчет заморачиваться ради пары дискотек.Стоит.Ради парочки феномальных да=)

622

В последнее время очень радует музыка на наших дискотеках!

Dj
Dj
Dj Urchin

623

В последнее время очень радует музыка на наших дискотеках!

Dj Zaw
Dj Лин
Dj "Король Диско"
Dj Urchin

Спасибо Вам!

624

По заявкам трудящихся. Диско от 15 февраля ( так песни сохранены у меня в плейлисте):

Massari - Dance For Your Life1.mp3
Roxette - Crash!Boom!Bang!.mp3
Neneh Cherry - Woman.mp3
Peribi-Tumba.mp3
Wolf Myer Orchestra - Caught [320].mp3
Eve - Let Me Blow Ya.mp3
Mika Mendes - Dimensao(Zouk)1.mp3
Andreea Banica - Love in Brazil.mp3
Латино-Хастл! - какая песня...какой ритм, почувствуй..1.mp3
Ferry Corsten ft. Shelley Harland - Holding On.mp3
Awolnation - Sail.mp3
Alvaro - Musa (Feat Felipe Zero)1.mp3
Nickelback - When We Stand Together (Single 2011).mp3
Smash Mouth - i'm a believer.mp3
Britney Spears - Toxic.mp3
Antonio Vivaldi - Tosco Fantasy.mp3
Mafie Zouker - Disco lies [192].mp3
Elvis Presley - It'snowornever.mp3
Zaz - Eblouie par la nuit1.mp3
John Ozila - Funky Boogie.mp3
Morcheeba - Otherwise.mp3
whizzkids_-_digi_digi_radio_edit_2009.mp3
Sean Paul - Yardie Bone(Feat Wayne Marshall).mp3
Roxette - Listen To Your Heart.mp3
Meja - Its All About the Money.mp3
Coldplay - Paradise1.mp3
Jason Mraz - I'm Yours1.mp3
ZUMBA Zin 34 - El Amor, El Amor - Merengue Reggaeton1.mp3
Запрещенные Барабанщики - Куба рядом1.mp3
Macumba - Live Is A Carnival1.mp3
Matisyahu - One Day1.mp3
lounge. jazz. bossa - dnt speak (de luxe vintage cafe).mp3

625

Вчера (15 февраля) была очень-очень классная дискотека, одна из лучших! Отличный подбор песен. Спасибо  :)

626

22 февраля супер дискотека была,можно плей-лист пожалуйста?))

627

Мне тут жёлтая вода в голову стукнула. Может сделаем один рок-вечер?

628

Спасибо ди-джею, который в пятницу  17 мая поставил песню Лары Фабиан )) Очень было приятно под неё танцевать.

629

Методом исключения:    :)
Лару Фабиан поставил Dj Linn.

630

Эх ты, Диджей! Если бы закончил сегодня вовремя, я бы танцевал с Лизой последнюю.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Музыка на Хастл-дискотеках, диджейство