2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Кадриль на дискотеках в общаге?


Кадриль на дискотеках в общаге?

Сообщений 31 страница 60 из 67

Опрос

Нужно ли в общаге на дискотеках ставить Кадриль?
Да!

94% - 17
Нет

5% - 1
воздержался

0% - 0
Голосов: 18

31

:) Прелестно.. остается только попасть и успеть...

32

Smile написал(а):

...кадриль один раз, потом... начинают кричать "ЕЩЁ!!! ЕЩЁ!!! ЕЩЁ!!!" И приходится ставить ещё раз ((=

Если начнут кричать конечно надо ставить!!

А по частоте... думаю раз в неделю... не плохо было бы, если народ на паркете поддержит эту инициативу, а не только в форуме...
При чём, имхо, кадриль надо ещё в нужный момент поставить...

33

rampage написал(а):

1. А по частоте... думаю раз в неделю...

rampage написал(а):

2. Причём, имхо, кадриль надо ещё в нужный момент поставить...

1. На усмотрение
2. Можно в любой момент, но так, чтобы кто-то точно был "зажигалкой" или "зажигалом", :) тогда и народ потянется. Обещаю, если на энто дело успею - поддержу.

34

Ну как была в пятницу кадриль?
Сколько пар танцевало?

35

Была на уроке, танцевали все ученики плюс кого удалось от сцены отлепить. Главное было весело  :)

36

Вроде и на дискотеке собирались поставить...
Забыли?

37

Юка написал(а):

Вроде и на дискотеке собирались поставить...
Забыли?

:( Забили...

38

Тоха-ха-ха ну чего ты какой груссный ((= Не забили. Было вот как. Есть человек один, зовут Хмель. Он создал просто плейлист хороший. Долго составлял. И портить не хотелось его, уж очень хорош был (= Так что всё будет бенчъ на следующих дисках ;)

39

А я тебе говорил: "не парься"... а ты паришься... веничек подбросить? Ну ведь правда же, забили... playlist не хотели портить, и.т.д... Какая разница, ведь не война же? а в предыдущем послании просто был стеб на тему игры слов ЗАБЫЛИ и ЗАБИЛИ... разница в 1 букву...

40

Тоха-ха-ха та эт всё панятна! ((= Так что мы будем ставить кадриль теперь на дисках. Просто до этого как-то вопрос о кадрили на дисках не поднимался особо остро, но вот видишь, тут вдруг народу захотелось кадрили танцевать. Что ж! Хозяин - барин. Только, вот, свет нужно будет включать... Хотя... Можно даже и без света. Да, так даже прикольней будет (= Вот. Сказал (=

41

А что, тоже идея... Поставить барышень отдельно, юношев - отдельно, а дальше мешаем-мешаем-мешаем... а как попарно разбились, тут и включается light, и танцуй... :)

42

Тоха-ха-ха  :rofl: кстати, идейка ((=

43

Дык и я об том же... Рандомизируем народную массу путем выключения опозновательных функций...

44

Smile написал(а):

Есть человек один, зовут Хмель. Он создал просто плейлист хороший. Долго составлял.

Хммм, так надо было объявить Диджея... это был бы положительный пример!  :good:

Smile написал(а):

...будем ставить кадриль... ...свет нужно будет включать...

зачем?

45

rampage мы ж  разобрались с Тоха-ха-ха о свете (= Решили, что не будем выключать, ибо так даже интересней ((=

46

Smile написал(а):

rampage мы ж  разобрались с Тоха-ха-ха о свете (= Решили, что не будем выключать, ибо так даже интересней ((=

Не совсем так, Smile, свет выключается только на момент деления партнеров/партнерш на пары, поскольку совсем в темноте будет танцевать трудновато... Попробуй как-нибудь просто завязать себе глаза... 100%, что где-то на кого-то налетишь, поскольку так или иначе ты контролируешь дистанции до ближних пар, глубину поддержек и прочее... но на время танца можно оставить совсем минимум света...

Отредактировано Тоха-ха-ха (2007-01-23 19:56:19)

47

ТОли лыжи не едут толи....

НЕ понимаю про свет... вот чесслово...

Или это просто так поток сознания?

А может это просто флуд и его надо удалить?

48

Юка попробую разъяснить. Делается так. Выключается свет, на танцполе образуются пары. Никто не видит, кто с кем получается. Потом включается свет, все смеются, но пары не меняются. И все продолжают танцевать. Если я правильно понял Антоху (=

49

Correct.

Флудом можно окрестить все, что угодно... Но если вдуматься, то частенько случается так, что танцуют уже станцевавшиеся пары, зная друг у друга технику, а предлагаемое поможет немного разнообразить... Если не нравится идея со светом, можно залотереить, но суть останется. Или же вовсе перестать пытаться что-то разнообразить и оставить все так, как происходит сейчас - просто приходить, танцевать и уходить. И ВСЕ.

50

Тоха-ха-ха маленькое дополнение. Я так понял, что это всё распространяется на кадриль. Или на дискотеку в целом?
:blink:

51

Вобщем-то на диско в целом, поскольку в кадрили и так все меняются.. :) Я это заметил а ты? :) :) :)

52

А ведь отличная мысль! Ведь действительно почти все из нас танцуют только с ограниченным кругом людей, как то...Я по, большей части , с Мишкой и Лешкой..Дэном, Димка, в основном со Светой))) а так можно сделать как-нибудь   - забавно получится! И правда даже интересно - что из этого выйдет! Надо попробовать!

53

ramp, не флуди!

Отредактировано rampage (2007-01-24 12:05:15)

54

Smile написал(а):

Юка попробую разъяснить. Делается так. Выключается свет, на танцполе образуются пары. Никто не видит, кто с кем получается. Потом включается свет, все смеются, но пары не меняются. И все продолжают танцевать. Если я правильно понял Антоху (=

Тоха-ха-ха написал(а):

Флудом можно окрестить все, что угодно... Но если вдуматься, то частенько случается так, что танцуют уже станцевавшиеся пары, зная друг у друга технику, а предлагаемое поможет немного разнообразить... Если не нравится идея со светом, можно залотереить, но суть останется. Или же вовсе перестать пытаться что-то разнообразить и оставить все так, как происходит сейчас - просто приходить, танцевать и уходить. И ВСЕ.

так бы сразу и сказали

55

Мда.. постарался сегодня прийти к началу дискотеки... так ее и не было.. О чем тогда здесь писали и чего, тогда, обсуждали... :(

56

Тоха-ха-ха ну не обижайся. Видишь, как меня подставили )= Если бы не уехал, то придумали бы что-нибудь. Хотя бы наметили. Ну не обижайся (=

57

Можно вопрос?я отходил на 15 минут :rolleyes: А кадриль и вчера не ставили?

58

pharaon, неа, не ставили  :/

59

давай те егодня поставим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: а то все забудеться..все пошлеться........... :mad:

60

Вот вот! Только если с народом будет также как в среду - мы вряд ли станцуем ))) А хотца...ну прям сил нет!


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Кадриль на дискотеках в общаге?